Hellfest Open Air 2022 (part 3)

Hellfest Open Air 2022 (part 3) Hellfest, 2022, Metal, Видео, YouTube, Длиннопост

Всем привет в метал лиге)


Hellfest Open Air 2022

Hellfest Open Air 2022 (part 2)


Что ж, третья часть выступлений с Хэллфеста. В этом году это был, очевидно, самый масштабный фестиваль, проходивший с 17 по 26 июня (с маленьким перерывом).



Zeal & Ardor

Этот "выпуск" начнется с авангардной группы. Чрезвычайно уникальная и смелая музыка - микс из госпела, блюза и блэка. Черные рабы, нашедшие защиту в сатане и оккультизме. Духовная музыка темнокожих, воспевающая в этот раз самые нечистые псалмы.

Hangman's Chair

Я может и забыл как они звучат, но их последний альбом, вышедший в начале года - явно что-то другое. Перемещение и лавирование по разным жанрам от угрюмого дума до эфемерного пост-рока, завораживая сочетанием призрачной красоты и отчаянной меланхолии.

Running Wild

Пожилые пираты всё никак не хотят осесть в каком-нибудь портовом городке.

Godflesh

Я знаю, тут найдутся любители группы.

Godflesh увы не для меня. Я хорошо переношу другой проект Бродрика, но тут мне не по себе. Слишком экстремальное сочетание сурового индастриала, метала, пост-панка (?). Не комфортно.

The Ruins Of Beverast

Совсем не ожидал увидеть этот ритуальный проект. Сбор самых темных жанров, но с дополнением психоделических элементов и эклектичных звуковых сэмплов, источающих тревожно-наркотическую атмосферу.

Lowrider

Шведские наследники легендарных Kyuss, способные подарить звуковой оргазм. Жаль у меня стоунер редко в меню.

Nightwish

Лига метал-музыки

3.8K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.