Через государственный впн.
Кстати, хорошая идея для роскомпозора - гонять весь трафик страны через PiHole на малине.
раскрыть ветку (1)
так вы же голоса слышате, а теперь ещё и зеркалируете, что говорит о наличии определённыз проблем =)
раскрыть ветку (1)
а ну да .. не открывается у вас, а ко врачу ндо мне.. опять у хахлов кто то виноват :)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Сам то понял чо написал? У вас это где? Если ты видишь из киева, то не видишь как в России, если ты из России то не видишь как в киеве...короче тебе к врачу надр
показать ответы

