Главное противостояние в этой серии идёт между Макдэвидом и Айкелом

Макдэвиду повезло попасть в Эдмонтон. Да, без кубков, но зато в одной команде с Драйзайтлем, и стабильно попадают в плей-офф. Айкелу же пришлось страдать играть в Баффало, а там ещё и неприятная история была с грыжей в шейном отделе.

Сейчас у Джека появился реальный шанс утереть нос первому номеру драфта 2015 года. Потому что это его команде осталась одна победа до финала конференции, а игроки Ойлерз вот-вот могут выбирать пляжные шорты.

Даже сегодня эта гонка между первым и вторым номером драфта началась с самого начала матча. Коннор открыл счёт в большинстве, а уже через 50 секунд Айкел сравнял. По очкам в матче Джек всё-таки опередил Коннора. У Джека две передачи, одна из которых пришлась на победную шайбу. Все, что мог сделать Макдэвид, это забить второй гол в своём фирменном МакИисусовском стиле.

Только вот для победы этого оказалось недостаточно. Да и «немецкая машина» что-то притихла. В трёх последних матчах всего лишь одна передача. Если не в следующем набирать очки, то когда?

Начинаем готовиться к финалу конференции Даллас — Вегас?

Топим лёд в телеграме - https://t.me/drowntheice/5965

Хоккей

2.3K постов2.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.