Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 1 год назад
+7

Я, конечно, не эксперт, но это разве пин-ап?

раскрыть ветку 5
0
Нет, это я не эксперт. Почему это не пин-ап?
раскрыть ветку 4
+1

Пин-ап все-таки подразумевает определенный визуальный стиль. Это либо фото, либо рисунок с реалистичными чертами. Тут же однотонный цвет кожи, гиперболизированные пропорции. Больше похоже на стандартную мультяшную рисовку.

раскрыть ветку 3
+4
Не пинап нисколько
раскрыть ветку 3
0

Извините, а можно рассказать не посвященному, почему это не пин-ап и как распознать тру пин-ап?

раскрыть ветку 2
+2

Вот пин-ап. Его смысл в том, чтоб поймать пикантный неожиданный момент с женщиной в реале.

А то что у тса, это скорее скетч наверное. Не знаю даже что за стил. Я тут тоже не эксперт.

Иллюстрация к комментарию
0
Нет
0

Жалко нет рисунка "Кошечки" из "Однажды в Голливуде". Которую еще Маргарет Куэлли играла. Очень уж она...ммм...прикольная.

0

У некоторых гидроцефалия. Миа Воллис больше на Ирку, подругу Бородоча, смахивает. Ко второй фотке так и просится название: Брунгильда костяная нога.

раскрыть ветку 3
0
да и сисек таких у Мии не было)
раскрыть ветку 2
0

Ну сиськи - дело наживное :-)

раскрыть ветку 1
0

Почти у всех проблемы с ногами, особенно у Мии.

раскрыть ветку 1
0
Точто точно. Если проскролить фотку и оставить только ноги, то можно увидеть Разбойницу из Бременских музыкантов, когда она танцует на барабане.
0

Как все прицепились к названию, как по мне работа хорошая, называй как хочешь.

0

Пинап вроде лучшую прорисованность предполагает. Это комикс фуфлыжный какой-то.

Похожие посты
34

Концепт легкой пехоты

Всем привет!

Рисовал около года назад серию концептов для фэнтезийной империи и теперь захотел поделиться этими работами. Первый - легкая пехота.

Концепт легкой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт

Имперским гербом (и гербовым животным) является дракон, что частично отражено в формах одежды и доспехов воинов. Настолько, насколько позволил изменять классическим формам средневековых доспехов заказчик :)

И несколько первых скечтей - поисков идей.

Концепт легкой пехоты Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Концепт-Арт

Постепенно буду выкладывать и остальные концепты из серии.

Группа с рисунками: https://vk.com/askelarts

29

Волшебные сны на картинах Энди Кехо

Картины Энди Кехо — это дорога в сказочные, диковинные места. Полет фантазии данного художника не знает границ, позволяя нам соприкоснуться с волшебными, красочными и невообразимыми реалиями. Создания-монстры на картинах Кехо всегда печальны и задумчивы. Можно даже провести параллель с героями мультфильма “Ёжик в тумане”, есть в них какое-то сходство.

Together in the Maelstrom, 2017

Волшебные сны на картинах Энди Кехо Арт, Рисунок, Сказка, Мистика, Лес, Духи, Художник, Энди Кехо, Длиннопост

Multiversal Coalescence, 2016

Волшебные сны на картинах Энди Кехо Арт, Рисунок, Сказка, Мистика, Лес, Духи, Художник, Энди Кехо, Длиннопост

Habituating the Unfamiliar, 2019

Out of the Fog, 2018

Worlds Apart, 2017

Spirit of Unseen Universes, 2018

Breaking Through, 2020

Показать полностью 6
313

Кинодевушки: фан-арт от Stephanie Pepper

Эллен Рипли, "Чужой" (Сигурни Уивер)

Кинодевушки: фан-арт от Stephanie Pepper Арт, Девушки, Фильмы, Персонажи, Фан-Арт, Бегущий по лезвию, Чужой, Убить Билла, Леон, Безумный Макс: Дорога ярости, Пятый Элемент, Кэрри, Семейка Аддамс, Секретные материалы, Длиннопост

Рэйчел, "Бегущий по лезвию" (Шон Янг)

Кинодевушки: фан-арт от Stephanie Pepper Арт, Девушки, Фильмы, Персонажи, Фан-Арт, Бегущий по лезвию, Чужой, Убить Билла, Леон, Безумный Макс: Дорога ярости, Пятый Элемент, Кэрри, Семейка Аддамс, Секретные материалы, Длиннопост

Беатрикс Киддо / Чёрная мамба / Невеста, "Убить Билла" (Ума Турман)

О-Рэн Ишии, "Убить Билла" (Люси Лью)

Матильда, "Леон" (Натали Портман)

Фуриоса, "Безумный Макс: Дорога ярости" (Шарлиз Терон)

Лилу Даллас, мультипаспорт, "Пятый элемент" (Милла Йовович)

Кэрри Уайт, "Кэрри" (Сисси Спейсек)

Уэнздей Аддамс, "Семейка Аддамс" (Кристина Риччи)

Дана Скалли, "Секретные материалы" (Джиллиан Андерсон)

Автор: stephaniepepper

Показать полностью 9
2082

Маленькая художница

Привет, я Вика :) Мне 11 лет и я мечтаю стать художником аниматором.
Вот несколько моих рисунков.

Маленькая художница Рисование, Персонажи, Аниме, Арт, Лига художников, Genshin Impact, Очень странные дела, Карандаш, Длиннопост

Персонаж Сахароза из игры "Genshin impact"
А ещё я пробовала рисовать пальцем на телефоне в приложении ibis paint x. Вот что получилось.

Маленькая художница Рисование, Персонажи, Аниме, Арт, Лига художников, Genshin Impact, Очень странные дела, Карандаш, Длиннопост

(не знаю зачем водяной знак)

Набросок

Очень странные дела :D

Показать полностью 3
67

Дворфы <3

В первом посте была затронута тема бородатых дяденек.
Сама не пойму, отчего и почему, но дварфы - ета любовь! Если я не рисую красивых дамочек, то рисую бородатых коренастых мужчин)

Последняя работа даже с историей! Создали мы с парнем персонажей в ВОВ, дворфов. Зовут их Брисиллия и Барнелий. Я запечатлела их в момент, когда они впервые оказались в Стальгорне и делали селфи :)

Дворфы <3 Рисунок на планшете, Цифровой рисунок, Рисунок, Персонажи, World of Warcraft, Длиннопост
Дворфы <3 Рисунок на планшете, Цифровой рисунок, Рисунок, Персонажи, World of Warcraft, Длиннопост
Показать полностью 2
51

Арты к Картам

С конца 2019 по май 2020 работала над артами к карточной игре а-ля "дурак", но с магией и славянским/старо-русским/мифологическим сеттингом.

Рисовать мне было интересно, это был даже своеобразный вызов, так как до этого момента я, в основном, рисовала летающие головы, и что-то сюжетное выходило из-под моей руки очень редко.
Выход из зоны комфорта, так сказать.

Хочу уточнить, что мифологические образы на моих артах могут отличаться от описания в интернете, так как сам заказчик видел их по-иному, да и я не сильно шарю в мифологии.

Над проектом работало несколько художников, потому из всех артов к игре, моих - 8.

П.С. заказчик дал добро на публикацию артов.

Персонаж: Берегиня.
При рисовании опиралась прежде всего на ее имя. Оберег, беречь. В ТЗ было указано, что он должна кого-то лечить. Вот как-то образ такой и сложился.

Арты к Картам Славянская мифология, Цифровой рисунок, Рисунок, Персонажи, Мифология, Длиннопост

Гадалка. Ну, тут все, вроде, просто :)

Арты к Картам Славянская мифология, Цифровой рисунок, Рисунок, Персонажи, Мифология, Длиннопост

Персонаж: опёнок. Да, в этой игре есть раса грибов. :)
Удивительно, но, на мой взгляд , это самый простой арт из всех, но именно он потрепал мне нервы. Здесь была типичная ситуация "заказчик-исполнитель", когда первый не знает, что он хочет, а второй должен должен знать, что хочет первый. Нувыпоняли)

Персонаж: Белый Гриб. Биг Босс, Крестный Отец грибного разлива и тд и тп.

Персонаж: Поганка.
это был мой первый арт к игре. Собственно, образ поганки потом сыграл злую штуку. Дело в том, что она здесь предстает с телом человека: у нее есть лицо, руки. Для меня было логично, что и другие грибы должны быть такими же, но у заказчика были свои мысли на этот счёт.
Вспоминаем опёнок - ещё одна причина, почему мне не удавалось его сделать.

Персонаж: Мавка.
Персонаж украинской мифологии, злой дух, русалка. Изначально она сидела совсем нагая(без тату, я имею в виду), а потом нарисовались татушки. Стало выглядеть интереснее и зловеще.
Да простят меня люди, которые секут в этом деле и понимают смысл этих тату. Я использовала такое написание, потому что оно тут хорошо подходит :)

Персонаж: Полудница.
Мой любимый арт, хоть , как и опёнок, попил кровушки.
Полудница - это дух полей, который активен в полдень, и если кто-то ее в это время повстречает в поле, она может, как минимум, организовать несчастному солнечный удар.
П.С. изначально рука без серпа была опущена и держала цветочки.

Персонаж: Домовой.
Один из самых интересных для меня персонажей. Дело в том, что была установка изобразить современного домового, то есть не того, который живёт в старой избе.
Это домовой того самого соседа сверху, который постоянно что-то сверлит :))

Показать полностью 8
295

Лидия Ван Бредевоорт, чародейка, помощница   мэтра Вильгефорца, талантливая художница

С наложенным фантомом, скрывающим увечье 

Лидия Ван Бредевоорт, чародейка, помощница   мэтра Вильгефорца, талантливая художница Ведьмак, Персонажи, Книги, Анастасия Кулаковская, Арт, Длиннопост

Без фантома

Лидия Ван Бредевоорт, чародейка, помощница   мэтра Вильгефорца, талантливая художница Ведьмак, Персонажи, Книги, Анастасия Кулаковская, Арт, Длиннопост

Четыре года назад по распоряжению Вильгефорца, ее мэтра, Лидия приняла участие в исследовании свойств артефакта, найденного при раскопках древнего некрополя. Артефакт оказался защищенным мощным заклинанием. Активизировался всего один раз. Из пяти участников эксперимента трое чародеев погибли на месте. Четвертый потерял глаза, обе руки и сошел с ума. Лидия отделалась ожогами, искалеченной челюстью и мутацией гортани и горла, до сих пор эффективно сопротивляющейся попыткам регенерации. Поэтому пришлось применить сильнейший фантом, чтобы люди не падали в обморок при виде ее лица. Это был очень сильный, мастерски наложенный фантом, который с трудом пробивали даже избранные.

Показать полностью 1
235

Мой третий Инктобер...

..должен был ограничиться набросками, тушью и пером, но что-то пошло не так..) Хоть в основном рисую пейзажи, фигуратив - мой любимый жанр. И на инктябрь  подбираю темы с персонажами. Обожаю изображать людей, вникать в их истории, биографии, детали, черты.. Это же так интересно! Просто увлеклась персонажами) ..и не смогла ограничиться набросками. Может в следующем году...)

Мой третий Инктобер... Акварель, Тушь, Графика, Портрет, Рисунок, Черно-белое, Персонажи, Длиннопост
Мой третий Инктобер... Акварель, Тушь, Графика, Портрет, Рисунок, Черно-белое, Персонажи, Длиннопост

А это 4 персонажа начала челленджа. Темы:

Fish (в значении fishing-выуживать информацию, персонаж Мата Хари. Говорят, шпионка из нее получилась так себе..  если бы не лезла в политику, а оставалась куртизанкой и исполнительницей экзотических танцев, может жила бы до глубокой старости долго и счастливо..)

Blade (шпагоглотательница - ужасно вредная профессия)

Teeth ("зубастая" боевая раскраска мексиканских индейцев. Кстати хоть персонаж и современный, под маской явно потомок индейцев: характерный нос с горбинкой , густые черные брови, свирепые налитые кровью глаза.. А на голове почитаемый майя бог Ягуар. Помните охотника "Лапа Ягуара" из Апокалипсиса, Один из моих любимых фильмов!)

Rodent (Peter Pettygrew из Гарри Поттера вполне себе грызун, 12 лет притворялся крысой)

Одним словом в начале октября у меня были одни герои и красавицы)))  Такие зарисовки конечно делаются совсем не быстро и совсем на для инктября. Зато интересно! Потом слегка поднадоело, и я стала добавлять природу и стихии, но уже это другая история)

Показать полностью 3
397

Малыш четвёртый

Малыш-близнец четвертый, который очень любит читать. Он не наделен даром речи, но с помощью быстро мигающих глазных ламп способен общаться с братом и даже показывать слайд-шоу.

Малыш четвёртый Ручная работа, Полимерная глина, Творчество, Мультфильмы, Персонажи, Арт, Кукла, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Малыш четвёртый Ручная работа, Полимерная глина, Творчество, Мультфильмы, Персонажи, Арт, Кукла, Длиннопост, Рукоделие без процесса
61

"Коралина в стране кошмаров"

Коралина Джонс персонаж мультфильма, выполнена в смешанной технике, полимерная глина и текстиль. Фигурка подвижная. 🕸️🕸️🕸️🕷️🧡

"Коралина в стране кошмаров" Персонажи, Арт, Фигурка, Полимерная глина, Мультфильмы, Творчество, Искусство, Кукла, Длиннопост
"Коралина в стране кошмаров" Персонажи, Арт, Фигурка, Полимерная глина, Мультфильмы, Творчество, Искусство, Кукла, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: