76

Фильм "Варкрафт" станет началом новой эпохи?

- Предварительный показ фильма "Варкрафт" невероятно понравился официальным лицам студии Legendary, которая, судя по информации Deadline, дала свет сразу двум фильмам сверху, считая историю, с которой мы познакомимся в июне, достойной продолжения. К слову, те самые игроки World of Warcraft, на которых проводили первые опыты показов, рыдали, как маленькие дети, и называли его невероятно каноничным и передающим атмосферу. Отдельно стоит упомянуть музыку и аудиосопровождение, эффекты и дорожки для которых были взяты как раз из официальной серии игр. Зрелище нас ожидает крайне интересное, и если вы ещё задумываетесь над тем, идти в кино или нет, ответ однозначен - идти в обязательном порядке.

Фильм "Варкрафт" станет началом новой эпохи? Warcraft, World of Warcraft, Legendary, Фильмы, Адская кухня

Дубликаты не найдены

+21

Кэмерон ещё обещает порадовать 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+21

Но я не хочу обосраться в кинотеатре :с

раскрыть ветку 2
+2

С девушкой не стоит ходить на этот раз ))

-1

Нужно в кассе подгузники продавать с билетами.

+1
Терминатором так порадовал, знаете ли.
+12

Началом новой эпохи чего? Четыре раза в год какой-нибудь фильм вызывает восторги каких-нибудь фанатов и критиков. Что-то коротковаты у вас эпохи.

ещё комментарии
+7

"рыдали, как маленькие дети"

Штаа?!

раскрыть ветку 28
+7

Думаю перевод/трактовка неверная, скорей всего они просто были "восхищены" просмотром. Вспомните себя в детстве, сидящем на полу перед телевизором с открытым ртом, смотрящим какого-нибудь "Чёрного плаща" или "X-men".

Я определённо пойду на этот фильм в кинотеатр, но скорей всего не в день премьеры, потому что затроты/мелкотня/и прочие будут "рыдать"/кричать/ахать.

З.Ы. ШП с 2007.

З.Ы.Ы. ЭТОЖ, БЛЯДЬ, ВАРКРАФТ!!! 

;)

раскрыть ветку 1
0

заТроты?) Прям как типичный инопланетянин из типичной научной фантастики.

+10

Так они есть маленькие дети. Ути путички, канонично...

раскрыть ветку 11
+16

ну вообще хоть в вов и не играю давно, но согласен по поводу того, что все должно быть по канону. иначе нахуя во вселенную лезть и гадить в ней ?

раскрыть ветку 4
-4

Сторожилам WOW и вообще серий Warcraft сейчас за 35+, так что уже давно не дети. Просто трепетно относятся к любимой вселенной.

раскрыть ветку 5
-11
После этой фразы только укрепился в мысли "посмотреть на торренте".
раскрыть ветку 2
+8

Такие фильмы надо смотреть исключительно в кинотеатре! А никак не на монике/планшете/телефоне...

ещё комментарии
-16

Ну это те самые задроты, которые живут в игре днями и ночами, конечно они будут рыдать как сучки, наконец-то выпустили фильм по их любимой игре:) Если бы по старкрафту, выпустили подобный фильм, я тоже наверное пустил бы скупую слезу:)

раскрыть ветку 10
+1
Да уже давно никто там не живёт, на самом деле.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+2

Такой каноничный, что Оргримм Молот рока внезапно стал северным волком

раскрыть ветку 11
0

Что-что, а вот от такого у меня знатно бомбануло.

Видать, Близы забыли, как странно выглядела дружба между орками из разных кланов...Но ведь и была суть!
Пожалуй, это первый раз, когда я что-то узнав от близов хотел зарядить чем-нибудь тяжёлым в монитор.

раскрыть ветку 10
0

Т.е. трейлера последнего аддона к вов (легион который) - не достаточно?

раскрыть ветку 9
+1

Ну вот даже если предположить, что фанатам не понравилось. Это кто то написал бы? Честно бы пустили инфу, мол, фанатам вовки не понравилось, плевались, рыдали как дети и орали что Туралион не каноничный, а у Аллегрии сиськи уши неправильной формы? 

+1

Да черт его знает) Схожу однозначно, играл в ВОВ долгое время. Если фильм получится хорошим то Близард получит кучу новых подписчиков)) Думаю от части для этого фильм и сняли)

+1

Всем доброго времени суток, сраные критики.
Когда выходили первые "Мстители" их разве пошли смотреть только люди читавшие комиксы????!!!!
Когда вышел новый  Бетмен - его разве пошли смотреть люди которые читали комиксы или хотя бы немного знакомы с его историей????!!!!
Когда вышел Аватар - много ли людей углублялись в историю создания фильма???!!!!
И много-много других фильмов можно перечислить.
Так вот и с Варкрафт'ом то же самое, любой зритель который не знаком с играми от Blizzard сможет понять о чем фильм!
И да можно с уверенностью сказать что это будет "новая эпоха" фильмов.
А так как создавался фильм под четким руководством Blizzard то можно и с уверенностью сказать что и сюжет,графика,игра актеров, музыка будут на высшем уровне.
Это могут подтвердить любые фанаты и просто люди которые хотя бы некоторое время играли в Варкрафт (особенно в их легендарные Throzen Throne, Reight of Chaos, которые вышли в 2003 !!!! в которых роликам с "минифильмами" которые в них использовались могут позавидовать  до сих пор некоторые ведущие мировые компании, а уж про ролики, трейлеры к игре World of Warcraft я просто помолчу, достаточно просто посмотреть...)
Лично я жду этот фильм с 2007 года, когда только только появилась информация о том что намечены съемки.
А говорить про аудиторию фильма я считаю полным бредом на все вышеупомянутые фильмы шли те же задроты, гопники, папы, мамы, дети и так далее.
А вы можете срать дальше кирпичами из за того что выходит очередной шедевр, а вы никак не можете его обосрать.

Может в тексте есть много ошибок, извиняйте тогда, так как пишу на работе быстрым темпом...просто не удержался когда увидел все эти "аргументированные" комментарии.

раскрыть ветку 17
+3

Знаешь, как поступали в комментах к фильмам по комиксам и, например, в комментах к "Восьмерке" Тарантино, с такими, как ты? Ща покажу:

"Нахер иди!" Так что как человек, который любит некоторые комиксы и фильмы по ним, но не понимает неадекватного фанбойства говорю и вам: идите-ка со своим мнением туда же. Выйдет фильм - посмотрим, что получилось, а устраивать вопли "ЭТА ЖЕ НОВАЙА ИПОХА" - херня идея.

раскрыть ветку 5
-1

Во-первых никто вопли не устраивает читай внимательнее!
Во-вторых тебя никто не оскорблял!
В-третьих я не говорю за всех фанатов и не фанатов, а пытаюсь объяснить свою точку зрения и привожу доводы!
В-четвертых я написал что фильм будет интересен как фанатам так и не фанатам!
В-пятых если ты такой умный, то должен был заметить, что я написал про аудиторию фильмов, где указал людей которые находят в каждом из этих фильмов что то свое!
Если я не прав, то поправь меня.

раскрыть ветку 4
0
Throzen Throne

Что?

0

Дебильные аргументы.
Мстители - попкорновый аттракцион, в котором срать на первоисточник. Его специально снимали для аудитории, не знакомой с комиксами. В противовес - "Бэтмен против Супермена". Вот где говно полное и совершенное неумение подать материал новому зрителю.

Аватар и история его создания - ну это полная херня. Может еще надо было посмотреть 30 часов видео о том, как художники модельки там рисовали, чтоб убедиться, что фильм ни о чем?

Нолановский Бэтмен... ну ладно, тут не буду. Терпеть не могу Бэйла, поэтому без рвотных позывов не могу смотреть фильмы с ним.
"Так вот и с Варкрафт'ом то же самое, любой зритель который не знаком с играми от Blizzard сможет понять о чем фильм!" - это вот на основании чего сказано?
"И да можно с уверенностью сказать что это будет "новая эпоха" фильмов.". Эпоха говноэкранизаций игр? Так она давно началась - гуглите Уве Болла.
"А так как создавался фильм под четким руководством Blizzard то можно и с уверенностью сказать что и сюжет,графика,игра актеров, музыка будут на высшем уровне.". Сюжет - ок, музыка - допустим, раз там саундрэк из игр тупо, все остальное - бред и ваши домыслы.
"А вы можете срать дальше кирпичами из за того что выходит очередной шедевр" - вам режиссер скинул посмотреть черновую версию монтажа или как вы это определили до выхода?

В общем, фанат? Ждешь? Кончаешь от одних трейлеров? Молодец, жди, всем насрать.

раскрыть ветку 9
+2
Короче выбл..ки, не умеете спокойно общаться идите на хуй.
Да я фанат, но не World of Warcraft, прежде чем излагать сои умные мысли, читайте название поста "Фильм "Варкрафт" станет началом новой эпохи?" именно ответ на этот вопрос я написал, я не понимаю с чего вы взяли что я кого то оскорбляю, зову идти на фильм и т.п.
Короче предлагаю спокойно закончить, это ж интернет, бессмысленно спорить.
раскрыть ветку 8
0

А можно ссылку на пруф? Deadline обыскал нигде подобной новости не нашел...

0

Пиар-компания набирает обороты)

0

можно пожалуста пруф, обо очень сомнительно мне, что фанатам понравится фильм, учитывая, что они обьединят 1 и 2 варкрафт в 1 фильм на 2 часа, особенно сомнительны слова каноничный, ибо уже трейлерах было видно огромное количество неканона, вероятнее всего у фильма будет сверхсокращенная история варика, немного повторяющая историю оригинала. а в остальном неканонична.

0
Хорошая попытка, режиссёр
0

Типичный пиар, думаю ничего интересного там не будет. Сейчас снять хорошее фентези очень трудно, так что выйдет среднячок. Да и графен там говно, вот был бы это CGI фильм, я б сходил.

0

Хайп, хайп никогда не меняется. 

0

А пруфы есть? Ну там ссылки на зарубежные сайты? Твитер Официальных представителей? 

0

Даже треки взяли из самой игры????!! Это топ. ..почему я пропустил предпоказ???его для русскоговорящей аудитории тоже организовывали?

0

фильм зайдет большинству, даже тем кто сейчас плюёться.

Из минусов только сюжет, он нифига не каноничен.

0

Понравился трейлер, хочу сходить

0

Вот только сборы могут оказаться низкими из за провального маркетинга Юниверсал и про продолжения можно будет забыть.

0

Посмотрим конечно. Вполне может оказаться что это двухчасовой вступительный ролик у игре. А может, чем черт не шутит, и вполне себе отличный цельный фильм. Вот мне "стражи галактики" понравились, хотя я вообще был не в курсе за комикс. "Мэд Макс" новый, тоже отлично пошел. А вот Ватманы никакие не нравятся, кроме того где джек николсон играл. Это потому что я его в детстве смотрел. По комиксам фильмы вообще не понимаю, хотя и смотрю.

раскрыть ветку 5
0
По комиксам фильмы вообще не понимаю, хотя и смотрю.

Люди в черном? V-значит вендетта? Хранители? Кингсмен?

раскрыть ветку 4
-1

МiB это по комиксам? Не знал, первый фильм - хороший. Хранители - отличный фильм, но это заслуга режисера, у Зака Снайдера мне все фильмы нравятся кроме спартанцев дебильных. Остальное не впечатлило как то, Вендета - попсовый наивняк, Кингсмен - сильно вторичен.

раскрыть ветку 3
0
Нужно больше золота!
0

Я джвадцать лет ждал этот фильм! Не преувеличиваю.

раскрыть ветку 1
+1
Со времен war2?
0

Так, ответьте мне пожалуйста, вот если я не задрот варика - для меня это будет новой эпохой?

раскрыть ветку 2
+5

Стал "Властелин Колец" переломным моментом для не угорающих по Толкиену?

-1

Да я думаю посмотришь как один из фэнтези фильмов) Или после фильма станешь адептом ВОВ)

-6
Просто станет больше фильмов по играм. Варкрафт станет многосерийным. И по нему потом выпустят какую-нибудь крутую книгу.
раскрыть ветку 3
+2

Дык книг и так много ;)

0
"Какую-нибудь книгу"-мдамс...
-4

Точно! Захерачат говнище, как со Сталкером - "книга по фильму, снятому по книге, написанной по игре, сделанной по книге..."

P.S.: это я образно, если что. не помню точную последовательность.

-6

И вообще, история вполне голивудская и сопливая. Спасти народ, объединится, куча болтовни.

Спасет, если будет достойные эффекты. Посмотрим.

раскрыть ветку 1
+1

Тоже самое было в игре, так что.

-8
Нет другого WARCRAFT кроме TIDES OF DARKNESS и Beyond the Dark Portal, дополнения к нему! Все эти ваши трёшки и вовки суть ЕРЕСЬ НЕКАНОНИЧНАЯ, НЕ ТРУШНАЯ!
раскрыть ветку 1
-3

Точно-точно. Ишь, с нефтью им слишком сложно, на третий ресурс отвлекаться приходится... Тьфу, одно слово - казуалы.

-10

Фанатье оценило и все ревели, как дошкольницы? Пнятненько, значит для рядового зрителя будет говно очередное. Спасибо.

раскрыть ветку 2
+2

Ну скажем так, "фанатье" Варкрафта обычно ноет что всё "не торт". 

раскрыть ветку 1
+2
Вообще-то все "Олдфаги" ноют, что "вставь любое" не торт.
Вопрос лишь в аргумента, которые они приводят. Обычно они выливается лишь в то, что "вот раньше было так (вставь любое), а сейчас такого нет/изменено". Главное, что они не могут видеть все то лучшие, что пришло на смену этого.
-23

@moderator, реклама. 

раскрыть ветку 9
0

Где?

раскрыть ветку 1
+3
вероятно там же где и "начала новай ипохи" от ТСа.
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: