Рикошет race?
Оpty-71
У меня просто рикошет, ваша издалека оч похожа
Кстати, как то интересно ванты разнесены. Почему так?
Рикошет, микра
Киль снят для удобства транспортировки. На рикошете ходил раньше, хорошая лодка.