Антошка

Ездила недавно в общагу за вещами, и, пока ждала такси, вахтёр так невзначай обронил: "А у нас на 9 этаже живодерка живёт." Посмотрев в мои полные недоумения глаза, он поведал мне Историю.

Жила-была в общежитии девочка Даша. И завела она себе котёночка. А потом начался карантин, и Даша уехала домой. А котёночка оставила в комнате, заботливо оставив ему на полу булку хлеба и налив в тазик воды. А через пару недель по диким воплям из комнаты котёнка нашли. А куда его в общаге денешь? Оставили пока в комнате, ходили подкармливать раз в день. Вот такая вот история.

Выслушала я вахтёра, вздохнула обречённо, и пошла забирать теперь уже своего котёнка. Открыли дверь, оттуда мелькнула рыжая молния и повисла на моих штанах. Ну и вот, теперь у меня есть котёнок. Изначально брала на передержку с дальнейшим пристройством, ведь буквально месяц назад я клялась парню, что не притащу никого домой, пока мы не обзаведёмся своим жильем. Но он выслушал историю и сказал: "Ну ты же не кучу кошек притащила, один маленький котёнок не считается." Назвала малыша Антошкой, ибо рыжий.

Антошка Кот, Милота, Длиннопост, Рыжие
Антошка Кот, Милота, Длиннопост, Рыжие

Каждое утро теперь начинается с поцелуев. Эх, хоть кто-то меня целует по утрам :D

Антошка Кот, Милота, Длиннопост, Рыжие

А в течение дня мы с подружкой, которая временно живёт со мной, ходим по стеночке, с опаской заглядывая за каждый угол – маленький бандит не дремлет

Антошка Кот, Милота, Длиннопост, Рыжие
Антошка Кот, Милота, Длиннопост, Рыжие

А живодерке Даше спасибо. Если бы не она, у меня бы никогда не появилось это рыжее солнышко.

Антошка Кот, Милота, Длиннопост, Рыжие
Антошка Кот, Милота, Длиннопост, Рыжие
Антошка Кот, Милота, Длиннопост, Рыжие