Дубликаты не найдены

+1

Мало по ходу накидали

+1

Можно начинать ставить?)

-3
Мне тоже минусов накидали((
https://pikabu.ru/story/odnoklassnitsa_postigaet_zelenku_5532170
раскрыть ветку 1
+1
Кликабельная ссылка для ЛЛ:
https://pikabu.ru/story/odnoklassnitsa_postigaet_zelenku_553...
Похожие посты
46

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск

Добрый день всем-всем-всем! Кот-Енот очень расстроился, что коварная Почта России не захотела отдавать нам посылку от волшебной феи Марии до праздников, громко выражая свое по этому поводу мнение, которое мы, с вашего позволения, публиковать здесь не станем)

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Посылка, Почта России, Длиннопост

Но вот сегодня свершилось чудо! И после работы я полетела забирать мою прелесссть. Дорогая Мария! Спасибо тебе еще раз большущее-пребольшущее за радость и прекрасное весенне-новогоднее настроение! Кот уже лапы протягивает к своей доле: конечно же к книгам, он у нас тот еще читатель)))

Носочно-цветочный обмен Москва - Томск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Посылка, Почта России, Длиннопост

И конечно большое спасибо организаторам и вдохновителям этого великолепного проекта!

Показать полностью 1
410

Взрыв маразма

Вчера по первому каналу некий деятель в ток-шоу рассказывал, что Ванга предсказывала короновирус и озвучил схему лечения от него, как "при СПИДе".

"Учёные ничего не знают, - вещал он с трибуны, - а Ванга знает!"

Я считаю, что против таких м......, наживающих себе рейтинг на страхе и неблагополучной ситуации, нужно сажать на переосмысление своей скотской жизни.

Вот его рожа и ссылка на передачу, если кто хочет ознакомиться

Взрыв маразма Ванга, Очковтирательство, Предсказание, Видео, Хайп, Коронавирус, Телевидение

https://youtu.be/qe-soWnMsPQ

53

Обмен АДМ 2020. Или новый рекорд Почты России и Казпочты

Привет всем обменщикам АДМ. Я, так думаю, мой отчет будет последним в группе этого года...))) Хочу поведать историю мытарства моего подарка и про рекордную доставку нашей любимой почты.

В проекте с супругой участвуем третий год. Ну нравится вся эта суета по сбору подарка и все вокруг этого... Так как мы ответственные Деды Морозы - то и внучатами были тоже не обделенными. Ни разу наши АДМы не подвели. Дарить настроение - и есть посыл обмена. Так вот.

Собрав внучкам подарки в Минск и Гданьск (участвуем вдвоем с женой. у нее свои тараканы по подаркам) сели в ожидании трек-номеров отвлеклись на работу. Конец года как никак.

Получили письмо что наш Дед мороз активизировался и шлет нам большой привет подарок из Оренбурга. Глянем на карту.

Обмен АДМ 2020. Или новый рекорд Почты России и Казпочты Обмен подарками, Почта России, Казпочта, Тайный Санта, Длиннопост, Собака, Вертикальное видео, Видео, Отчет по обмену подарками

Ху. 300 км. Прям рядышком. Соседи. Но...

По предыдущему обмену на Хэллоуин наш даритель тоже был из Оренбурга а значит на доставку уйдет 10 дней (из прошлого обмена). Но не тут то было.

Обмен АДМ 2020. Или новый рекорд Почты России и Казпочты Обмен подарками, Почта России, Казпочта, Тайный Санта, Длиннопост, Собака, Вертикальное видео, Видео, Отчет по обмену подарками

Как видим Почта России и тут бьет все рекорды. Высланная посылка 5 декабря благополучно пропала 9го... Куда? ХЗ. но судя по мытарствам складывается ощущение что шла пешком.

6445 км. Всего то... Вместо 265.

Я конечно отписался Деду что посылку не получил получил заранее по просьбе сайта. Человек же старался - и трек не левый. Но все же осадочек был.

Ну и вот... Тадам!

Подарок с оренбургским акцентом. Юль. Спасибо тебе большое от все нашей семьи. И от жены, и от кота, и от собаки. Никого не забыла...))))

Простите. Котоинспекция наша на блядках загуляла уже третий день нет дома. А Жулик наказана. За что? а вот за что...

Верьте в Деда Мороза. Он существует.

Всем добра...

Показать полностью 5 1
187

АДМ. История одного подарка или порча посылки Почтой России

Всем доброго времени суток! Участвую в новогоднем обмене подарками уже в третий раз и считаю данную задумку весьма удачной, создающей прекрасное новогоднее настроение. Но данный пост скорее о том, как бывает, когда некоторые работники Почты России безответственно относятся к своей работе. Конечно, можно заметить и недоработку отправителя, но сделаем поправку на возраст.

В общем, получив уведомление о прибытии посылки в ближайшее отделение почты очень обрадовался, ведь только вчера всей семьей наряжали елку и радовались приближению праздника. Через пару часов я уже был в отделении почтовой связи, в котором сразу сообщили об инциденте и о порче посылки. Представитель Почты России с некоторым недовольством выдал акт о порче, который в свою очередь тоже был порван и весь грязный. Новогодний подарок содержал интересные домашние продукты из небольшой деревни Нижегородской области (варенье из голубики, аджика и что-то еще, что не получилось распознать). Коробка была вся помята и контейнеры указанных выше продуктов просто не выдержали отношения и были полностью разбиты. Вся посылка содержала осколки стекла, поэтому пришлось выбросить всю посылку.

В завершение этого печального поста хотелось бы обратиться к отправителю. Не стоит расстраиваться. Я прочитав письмо понял, как душевно Вы подошли к отправке подарка. Спасибо большое за поздравление!

Учитывая, что в соответствии с законодательством ответственность оператора почтовой связи ограничивается двукратным размером тарифной платы, полагаю, разбирательство с ними не стоит свеч.

АДМ. История одного подарка или порча посылки Почтой России Почта России, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Посылка
АДМ. История одного подарка или порча посылки Почтой России Почта России, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Посылка
Показать полностью 3
100

Сюрпризы от Почты России

Всем привет!
Ввиду волны обмена подарками хочу обратить внимание Дедов Морозов и Снегурочек!!
При отправке подарков обращайте внимание на чеки, сотрудники ПР косячат (а может так и задумано) и ставят неверный способ доставки!

Суть- отправила три посылки, а вышло по цене втридорога чем тариф с сайта. Дома обнаружила что в чеке стоит АВИА доставка из Подмосковья в Москву и во Владимирскую область. Фото прилагаю.

Сюрпризы от Почты России Почта России, Тайный Санта, Обмен подарками

Первая посылка из трех была с отправкой за границу, возможно поэтому сотрудница ошиблась, но на вопрос почему доставка в соседний город и область дороже чем на сайте мне дали ответ, мол сами на сайте или в телефоне оформляйте и нам штрихкод давайте, тогда будет как на сайте.

Если вам тоже так накосячили а обнаружили уже потом, звоните на горячую линию и составляйте обращение-претензию, далее ждем письмо на почту с ответом от ПР. После пробития чека в отделении ничем помочь не смогут, все только через гор.линию(((

Всем радости и счастья и не будьте простофилей как я)))

102

А вот и новогоднее настроение: Ульяновск-Новороссийск

Итак. Вчерашний день начался со звонка сотрудника Почты России. Говорит, что посылка пришла Вам странная и вроде как вскрытая...
Сердце замерло, голос дрогнул, попросила не есть мои конфеты. Еле дожила до сегодняшнего утра, чтобы перед работой забежать (именно бежать) на почту.
На почте начали с каверзных вопросов : «А Вы знаете, что было в посылке?». Я говорю «Конечно». А сама думаю, что конфеты точно должны быть, а что еще? Ну всякие приятные штуки, это же волшебство и Новый год...
Выдали коробку, вручили акт (форма 51 кажется), дали ножницы (у меня же стресс, а тут холодное оружие...зря это они).
В общем-то фотографий вскрытия нет. От радости, что (как мне показалось) весь подарочек на месте, я забыла обо всем на свете.
И вот уже на работе я смогла насладиться полностью содержимым подарка от моего Дедушки Мороза) Конфет хватило на весь коллектив ) В том числе оказалось , что я в Гриффиндоре и теперь у меня есть шарфик - неопровержимое тому доказательство .
Я писала в интересах на сайте АДМ, что пробую рисовать и теперь есть крутой скетчбук для небольших зарисовок. Большое тебе спасибо, Дедушка Мороз)
А также спасибо Почте России за прилив адреналина и переживания , ведь поистине человек рад чему-то в тот момент , когда ему вернули то, что и так ему причиталось ( sarcasm)

А вот и новогоднее настроение: Ульяновск-Новороссийск Тайный Санта, Почта России, Подарки, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
А вот и новогоднее настроение: Ульяновск-Новороссийск Тайный Санта, Почта России, Подарки, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
Показать полностью 2
72

Никогда не теряйте надежду или возвращение тайного санты

Всем привет! Неожиданно пришло уведомление о какой-то посылке, которую я точно никак не ждала. Начали с мужем думать-гадать, что это может быть. Забрали посылку, прибежали домой, открываем и....

Никогда не теряйте надежду или возвращение тайного санты Тайный Санта, Чудо, Подарки, Почта России, Длиннопост

... и нашему удивлению и восторгу не было предела, т.к это была посылка от тайного санты! Представляете? Тут уже скоро следующий новый год, а мне пришёл подарок еще с прошлого! Естественно, его никто не ждал и я уже давно забыла про то, что в прошлом году не получила подарок от своего санты и тут эта посылка как что-то удивительное и волшебное.

Никогда не теряйте надежду или возвращение тайного санты Тайный Санта, Чудо, Подарки, Почта России, Длиннопост

Мой Санта написал письмо, где была одна замечательная фраза: "никогда не теряй надежду". Как же правильно и точно это сказано. Так получилось, что Санта не мог отправить подарок раньше т.к был в другой стране. Но как выяснилось, неожиданный подарок даже лучше и интереснее.

А еще оказалось, что у нас похожи вкусы с моим Сантой!) В подарке были разные красивые ручки, книга, много разного чая и кофе (попробовали солёный калмыкский...ахаха, очень необычный вкус), гель для умывания с потрясающим запахом и самое милое и прекрасное - зайка, связанный самим Сантой.

В общем, счастью не было предела. Спасибо тебе, дорогой Санта! И помните - никогда не надо терять надежду!

P.s: спасибо пикабу и тем, кто организовывает обмен подарками. Это чудесно! Теперь ежегодно участвуем с мужем в этом мероприятии))

Показать полностью 1
137

Как Снегурочка из Владивостока подарила нам ПРАЗДНИК после праздника

Сказать, что мы не ожидали такого, это не сказать ничего)

Во-первых, о том, что я участвую в проекте "Анонимный Дед Мороз" в семье не знали,
во-вторых если бы и знали - отнеслись бы с сарказмом.
Ну а в третьих о ТАКОМ масштабе новогоднего сюрприза не могла мечтать и я сама))).

Уведомление о прибытии посылки пришло 8 января, 10 -го мы с мужем поехали на почту.
Когда вытащили мой подарочек - я обомлела.
Огромная тяжеленная коробка еле поместилась в руках.
У мужа, ожидающего меня у почтового отделения, округлились глаза, когда я с огроменной коробкой и с сияющим лицом направилась к машине.

Дома, собравшись всей семьей и усевшись за кухонный стол,
торжественно вскрыли 6-ти киллограммовый "ДАР".
Такого праздничного настроения, восторга и детского трепета не было даже в новогодние праздники... и такого количества душевных ярких подарочков тоже).

Наша Снегурочка из Владивостока сделала посылочку-квест, то бишь открывать отдельные сверточки нужно было в определённой последовательности. Каждый был бережно упакован и подписан, а всё они утопали в куче яркой новогодней пушистой мишуры, что делало процесс извлечения свертков особенно приятным.

Как Снегурочка из Владивостока подарила нам ПРАЗДНИК после праздника Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Почта России, Тайный Санта, Спасибо, Новый Год
Как Снегурочка из Владивостока подарила нам ПРАЗДНИК после праздника Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Почта России, Тайный Санта, Спасибо, Новый Год

В первую очередь прочитали открыточку. Как часто мы сейчас (это я и о себе тоже), участвуя в проектах, отправляем открытки - красочные, оригинальные, но магазинные. Открытки сделанные вручную - теплые, живые, они словно пропитаны чувствами. Именно такую сделала специально для нас наша Новогодняя фея из Владивостока)

Экскурсия в виде шоколадок - это НЕЧТО) Кстати, приморского шоколада мы ещё не пробовали.

Игрушки... Ёлочная, необыкновенная - займет почётное место на нашей ёлочке (как и многочисленная яркая мишура). А мягкую свинку сразу прибрал Тёма)

Масочки и кремик для рук с лимонным запахом уже поделили с дочкой.
За них нашей Снегурушке отдельное СПАСИБО!)

Сувенирчики. Теперь на нашем холодильнике есть ВЛАДИВОСТОК.
Так приятно) География расширяется. Стикер "С любовью из Приморья" тоже сохранили - он же С ЛЮБОВЬЮ И ЧАЙКАМИ (не какими-то, приморскими!)

В сверточке "проголодались..." нашли стаканчик с лапшой. Такую видим впервые)

В пакетике "Дальневосточные дары" оказались вяленые кальмарчики... ммм...

Я - кофеман, поэтому следующий подарок оказался для меня особенным. Японское кофе, никогда не пробовала. Дегустацию провели сразу после того как открыли все подарки!

В седьмом сверточке были яркие леденцы, банановые чипсы
и любимый всеми детишками чокопай)))

В посылочке нашлось место и для напитков - изумительный ликер и освежительный лимонадик также аккуратно, заботливо упаковала для нас наша Снегурочка.

Милая наша волшебница из Владивостока,
СПАСИБО за незабываемые минуты ПРАЗДНИКА,
за душевность, теплоту, фантазию - всё это вместе
с огромным количеством изумительных подарков
вошло в наш дом и сердца!)))

Показать полностью 24
73

Анонимный Дед Мороз Екатеринбург -> Москва

Вот и до меня дошел подарок с проекта "Анонимный Дед Мороз на Пикабу 2018/2019". У моего Дедушки Мороза выдался жаркий декабрь, потому подарок я получил уже в январе.

Анонимный Дед Мороз Екатеринбург -> Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Почта России, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Поводов сомневаться у меня не было, и, собственно, на следующий день я получил трек и стал с нетерпением ждать. Почта России не подвела, всё прошло быстро (6 дней, и это в самый Новый год!):

Анонимный Дед Мороз Екатеринбург -> Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Почта России, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ну и что же мне там пришло?

В интересах указал всё, что успел, так как регистрировался в последние часы, если не минуты. Но и этой информации хватило моему Дедушке Морозу, чтобы порадовать меня креативным подходом к оформлению подарка (и полезными вещичками)

Вскрыв пакет, я увидел коробку от беговых кроссовок Asics. Первым делом повертел её в поисках наклейки с моделью и размером (оказались великоваты), потом прочитал послание на крышке:

Ок, это не кроссовки. Вскрываем. На внутренней стороне крышки письмо с рисунком Железного Человека, стилизованного под новогоднюю ёлку (помним, что я люблю Marvel)

И-и-и, в коробке ещё одно послание.

Ну и начинаем распаковывать ништяки. Спортивный бафф с сопроводительной открыткой, снова Iron Man (довольно милый и дружелюбный):

Две пары веселых носков с посланием от Невероятного Халка:

Ну и куда же без сладкого? А на сладкое у нас вот такая няша:

А под няшей скрывались коробка пастилы и баночка айвового варенья. Вот такой у меня веселый Анонимный Дед Мороз из Екатеринбурга. Огромное спасибо ему за новогоднее настроение!))

Всем удачи и счастливого Нового года!

Показать полностью 8
1954

Скоро раскроется ,быть может, главная интрига моей жизни!

Мне однажды приснился сон в котором я спал, в нём меня разбудила крылатая женщина с нечеловеческим лицом типа воландеморт(в то время его в помине не было) плюс Фреди Крюггер.
"11 августа 2015 года конец света" - сказала она. "А ты не п*здишь?" - спросил я и услышал в ответ: - "Да б*я буду"
Я многозначительно ответил - "Аааа ну ладно" и уснул.
Этот сон действительно имел место в промежутке между 2002-2004 годом, в то время дата казалась такой далёкой!
Скоро раскроется ,быть может, главная интрига моей жизни!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: