Зоошиза
Вот прям час назад.
Московская область, обычная панелька 10 этажка. Заселились недавно в нашем подъезде "замечательные" соседи. В шесть выхожу на работу и третий раз, в тамбуре на меня кидается собака, пугает и облаевает. Хозяйка еле держит своего блоховоза! На возмущение и отсутствие намордника мадам реагирует улыбкой дегенерата и пытается не упустить своего пса.
Пес средних размеров, гавкает, кидается и это в 6 утра, когда ещё спишь на ходу!
По утрам часто слышно лай в подъезде, кидается на всех кого увидит! А хозяйка только лыбиться как имбецил!
В подъезде дети живут у самого младшей пять лет, испугается! А если покусает!
Терроризм подъезда в чистом виде.
Понятно что собака как и хозяйка с ебаньцой, но ведь намордник одень и не гноби весь подъезд!
Вот что с такими?