Яндекс ты не акуел?
Все звонки пишутся. @Yandex, при вызове такси получилось что водитель был в другом регионе. Мы искали друг друга и выяснилось, что он немного от меня за 409 км. И теперь чтоб вызвать заново я вижу это
Какой нахер долг и за что?
Все звонки пишутся. @Yandex, при вызове такси получилось что водитель был в другом регионе. Мы искали друг друга и выяснилось, что он немного от меня за 409 км. И теперь чтоб вызвать заново я вижу это
Какой нахер долг и за что?