Вопрос к яндексу
Ситуация следующая, решил я отменить подписку от яндекса, так как я ей не пользуюсь, вроде бы все сделал, пишет подписка отменилась, а вот карту я удалить не могу, в чем проблема? Если ждать пока закончится оплаченный период, то яндекс подсуетиться и все равно спишет деньги с карты, и получится замкнутый круг.
Вы там охуели что ли?

