Вопрос к мамочкам
Почему вы мамочки на прогулке со своими детьми вместо того, чтобы следить за своим ребёнком, сидите на лавочке, уткнувшись в смартфон? В этом время ваше дитя лезет высоко и может упасть, перебегает проезжую часть, бросается под колёса самокатчикам (если что я самокатчиков не защищаю) и велосипедистам. Вам что так безразлична их судьба, что вы не можете найти другое время для того, чтобы поскроллить бесконечную ленту?