4 Kukletta Тихий час. 9 лет назад Когда я была совсем маленькая, мама после обеда говорила что бы я прилегла на диван, для того что бы САЛО ЗАВЯЗАЛОСЬ! а я потом лежала и педстовляла: как же там у меня сало завязывается?! :О [моё] Сало Жир Детство Тихий час Текст