Как нарисовали так и путаю) Если рисовали Геральта - то и надо было его рисовать как надо! В крайнем случае - фотку запилить. Других Геральтов чем этот я не знаю.
Не обижайся, просто сериал по ведьмаку, как бы это помягче сказать, гавно ебаное. Пройди игру или, что еще лучше, прочти книги Сапковского - сам все поймешь.
Не обижайся, но сериал - это первое, что я когда-то увидел по ведьмаку 15 лет назад. И тогда этих ебаных игр не было. И в охуенность игры по сравнению с книгой не поверю. Насчет сериала - не знаю, судить не буду. Но если бы ты был на моем месте - ты бы не стал говорить про ебаное говно.
После прочтения всех книг (включая недавно вышедшую новую) я могу с уверенностью заявить, что из общего с книгами у сериала только имена героев. Ведьмаки с катанами? Ок. Каэр Морхен - пещера? Ок. Весемир -старый пердун с (!) сыном? Ок. Жирный Лютик? Ок. Цех ведьмаков - секта? Да пожалуйста. Сериал просто перелесть.