СВОБОДА

Я уволилась, но не сломалась. Меня мариновали 6 часов в кабинете администрации, заходя со всевозможных сторон, ко мне привезли тетьку из управления образованием, ко мне вызвонили мою бывшую заведующую, которая мне была как родная... была...

Когда становилось тяжело дышать - я выходила на улицу, остывала и плакала, когда пришел мой МЧ, поддержать и успокоить меня - меня около 15 минут не выпускали. Меня шантажировали всевозможными методами - от репутации и судьбы всего центра, до судьбы моих родителей, к слову, тоже педагогов и моей дальнейшей судьбе. Верила ли я в это? Нет!

А в один прекрасный момент поняла, что вот он, тот волшебный пендаль, который вытащит меня из бюджетной трясины, написала заявление и ушла))) Ничуть не удивлена, что не успела я забрать из кабинета вещи, как это явление природы уже настрочило пост. Подозрения мои о неприличной трусости за свое кресло в адрес администрации ЦДО подтвердил и скриншот электронного письма.

СВОБОДА Сила Пикабу, Активисты, Педагогика, Совет

Сначала было очень обидно, а потом легко и радостно, ведь я не подозревала в насколько прогнившем коллективе работала... Нет, не работала: гробила связки, нервы и здоровье за 8 с копейками т.р\мес

Тимур тут же счел своим святым долгом отписаться мне в ЛС, пытался слать всякую несвязную ересь, видимо, чтобы спровоцировать, но я его только поблагодарила :)

Человек с синдромом бешеного принтера - именно с таким названием он останется в моем сердце на веки <3

СВОБОДА Сила Пикабу, Активисты, Педагогика, Совет

Чем я планирую заниматься дальше? Работать в замечательной частной школе, где я подрабатывала раньше и куда обещали перейти некоторые мои ученики из ЦДО=) возможно, займусь репетиторством, а так же думать, как придать историю огласке максимально безопасным для себя способом и как грамотнее наказать фашиста-активиста=)

Пикабу, друзья, я безмерно благодарна вам за поддержку, как советами, так и моральную. Под утро, читая комментарии моего предыдущего поста просто слезы на глаза наворачивались.

А теперь по делу: разыскивается юрист, способный помочь наказать данного мошенника а так же разыскиваются способы придать огласку сложившейся ситуации, но максимально безопасным способом.

P.S. БМ ругался на скрин с почты))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
200
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вот так какой-то имбецил может просто взять и "стукануть" (а по факту - напридумывать лютый бешеный бред) по любому фото? А руководитель ЦДО, вот так за чистую монету это принимая, сразу и без разбора - увольняет? Really? Это ж, блядь, ебучий цирк с воооот такими конями. Цыганам есть где поучиться.


Хорошо что Вы оттуда ушли, что есть где работать теперь и Вам там нравится. Как правильно тут заметили в комментариях - пилите посты о новой работе, это будет жечь их пердаки праведным напалмом сильнее всего.

раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Может подумаем каким образом можно наказать этого руководителя ЦФО? Если бы был нормальный человек, всталбы на защиту своего сотрудника, а этот за жопу свою испугался. Тут как минимум в трудовую инспекцию написать можно за принуждение к увольнению
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
автор написала по собственному. сложно доказать
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, что яндекс хранит всю переписку между директором и Булатовым, так что шансы есть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сказать что заставили - свидетели есть. А вообще дамочка сама дура - ей куча народу сказала - брать диктофон и с порога "я начинаю запись нашей беседы, ваши слова при необходимости могут быть использованы в суде против вас!" и всё.

Автор поста оценил этот комментарий

А если бы не по собственному - ее бы вытурили по какой-нибудь статье. Нашли бы, как избавиться. Задрали бы проверками и надзором. Не спустили бы ни малейшей оплошности. Она бы все равно ушла.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень долбоебизма и тупизны среди учительского и руководящего состава разного рода образовательных организаций - вот основная угроза будущему страны. В этих ЦДО такие курицы ебанутые сидят, что иногда просто страшно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку