Создаем симптомы больного человека .
Пост ,с рассказа преподавателя по предмету "Судовая медецина".
Способ n1.( Лайт версия )
Берем острый красный перец , разрезаем на две половинки, опускаем в стакан с гарячей водой на 10-15 минут ,по окончанию времени смазываем полученной водичкой подмышки. Результат, температура в подмышечной зоне выше 38 градусов.
Плюс к этому можно небольшое количество клея ПВА ,буквально грамм 5-10 развести в воде и данную жидкость нанести на палец и промазать в полости носа, и под глазом провести полоску. Клея в воде должно быть минимально. В итоге нос-сопли, с глаза слезы текут ручьем. Ну и температура 38 + .
Будет интересно, продолжу )
Ну и котейку вам, не болейте.
