Семья развод1
Прожили муж с женой 15 лет, к сорока годам поняли, что разлюбили друг друга. Ну не хотят находиться рядом друг с другом. Или кто-то один из них разлюбил.
А у них уже дети, быт, имущество, совместная история. И что, разводиться теперь? Рушить семью? Им уже по сорок, тут осталось-то потерпеть каких-то лет 30-40 нелюбимого человека рядом. Время пролетит не заметишь. Очень быстро пролетит. Неужели лучше развестись и пытаться построить новые отношения с теми, с кем хочется быть, с кем жизнь ощущается счастливой?