Дубликаты не найдены

+126

Убийственная шутка

раскрыть ветку 15
+93

Динозавры жили на земле 55 миллионов лет назад.Человек существует только 1.5 млн.Есть куда двигаться

раскрыть ветку 11
+125
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+22

может через 55 миллионов лет и из людей нефть будут делать, как знать

раскрыть ветку 6
+12
Дело происходит в американской аптеке.
0
У меня этот пост сразу после поста где женщина просит в последнем предложении поздравить мужа с др открыткой.
0
Ответ убил...
+43
раскрыть ветку 1
+9
+14
Открытка с поздравлением для друга китайца?
+24

Че за фигня у него в руке?

раскрыть ветку 14
+46

Пейджер выдачи товара, в сша аптеки это в большей мере мини маркет, где в зале и еда и разные штуки и лекарства без рецепта(а их мало), а в конце уже фармацевты работают и они не упаковками отдают, а поштучно, сколько врач выписал.

раскрыть ветку 1
0
О, в кафешках наших также
+43
Очень удобная поебень, кстати. Чтоб не ждать около окошка выдачи заказов, тебе дают эту штуку и ты идёшь спокойно шароёбиться по магазину, рассматривать открытки и постить их на Пикабу ))) а когда девайс завибрирует/лампочка загорится, идёшь и забираешь свое лекарство
раскрыть ветку 1
+6

У нас такую херню в одном придорожном фастфуде стали давать) Вполне удобно. Чтоб под окошком не торчать и не ждать, пока кассир позовёт, просто сидишь в машине, заказ готов - эта штука пищит, идёшь забираешь свою пиццу/шафуху/кофе (зимой вдвойне актуально).

+2
Тот же вопрос
раскрыть ветку 9
+23
как я понял из интернетов это типа таймера из аптеки, сигнализирующая что рецепт готов
раскрыть ветку 2
-8
Подажалуста, повторите вопрос. Дальше не могу перевести. Наверное какая-то офисная хрень.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+9
+3

Не слишком ли чёрным юмором будет отправить такую открытку, какому-нибудь китайцу?

+6
Там должен быть мамонт нарисован, и надпись на русском, и цена 750р.
раскрыть ветку 5
+18
раскрыть ветку 4
+11
А при чем тут приплетание? Есть присказка "лох не мамонт, не вымрет" на английском языке я ей аналогов не знаю, вот и написал
раскрыть ветку 3
+1
а мне нравится! Стиль - минимализм и сдержанность
+1
Где такую заказать?
+1
Это мамонт?
0
Китайцам такую лучше не дарить!
-5

С этой скоростью глобального потепления и частотой возникновения всякой дряни в Китае, на самом деле "пока что".

-17
Пока ещё не вымер*
раскрыть ветку 17
+8

Именно это и написано. После фото буковки есть, именно как видит владелец открытки - сначала тот текст, который до фото, а после её открытия - приписка, которая после фото)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: