|Под дождём|
Я, пожалуй, сама напишу: "Фу, мужик", чтобы некоторые люди не теряли время на остроумный комментарий)
Год 2022, когда ещё активно занималась лёгкой атлетикой, но и не была такой "сухой", как сейчас.
Я, пожалуй, сама напишу: "Фу, мужик", чтобы некоторые люди не теряли время на остроумный комментарий)
Год 2022, когда ещё активно занималась лёгкой атлетикой, но и не была такой "сухой", как сейчас.
Было бы интересно посмотреть) Лично для меня еще и попадание в том, что я люблю дождь. А еще у Вас удивительно длинные волосы (видно и на других фото в других постах, конечно же). Не знаю к чему про волосы, но давно отметить хотел. Сам когда-то носил до пояса (но, увы, по глупости тупости я не шибко ухаживал за ними и подзагубил, но это уже совсем другая история).
Спасибо, да, я себя сейчас даже представить без такой длины не могу)
Жаль, что с вашими так вышло, но ничего, может, в будущем повторите)
[18+] Крепкие Девушки
9K постов9.5K подписчиков
Правила сообщества
- Не создавайте посты не по тематике сообщества
- Не нарушайте правил сайта
- Ведите себя прилично, не пишите оскорбления и похабные комментарии, ведите себя как адекватные взрослые люди. Модераторы могут забанить вас если посчитают что ваш IQ ниже комнатной температуры.
- НИКАКИХ баянистых длинных копипаст в комментариях
За нарушение - бан