Певица Ёлка показала, почему завязала с «бухлишком»

Исполнительница разместила на страницах своего Twitter фотографию, на которой она позирует в спортивном костюме с полностью пропитым лицом. По мнению поклонников, знаменитость на снимке действительно выглядит жутко.

Певица Ёлка показала, почему завязала с «бухлишком» Как меняются люди, Певцы, Певица Ёлка

Снимок, как сказала позднее сама Ёлка, был сделан в 2006 году. Многие поклонники отметили, что их кумир тогда выглядела не лучше «районного гопника». «Мое лицо, когда меня спрашивают, почему же я решила подвязать с алкашечкой», - заявила Елка, комментируя размещенное в Twitter фото. При этом, в комментариях она также добавила, что «фрешвумен, в свое время, была далеко не фреш». По признанию певицы, «девушкам не идет подбухивать» и посоветовала всем представительницам прекрасного пола, которые следят за своей красотой, не злоупотреблять алкоголем ни в какой форме. Елка также высмеяла свой макияж на снимке и брови. Подписчики высказали исполнительнице уважение, отметив, что она действительно сильно изменилась с тех пор и стала выглядеть неотразимо.


Источник: Клац