Ответ Про СВЕРКРОВЕЙ и Облизование ( фу, блин!)

Бог, миловал! Моих детей, язык Этой женщины, не облизывал! Но... Мы, с ЕЁ сыном, уже женихались-женихались и всё шло к свадьбе. Приходим в гости с свекрам, ну, за общим столом поужинали ( я молча - меня даже и не спрашивали и слово то и не давали!), родители воспрошали, как сЫночка поживает, всё ли его устраивает и радует.))) Ну, я как, будующая сноха, когда мужики разошлись, решила будующей свекрови помочь с мытьем посуды (частный дом, насоса ещё не было, посуду мыли в тазике). Пока я тарелочки собирала, в кучку, решила оглянуться, да на свекровку будущую посмотреть... Блять! Лучше, мне бы это не видеть! ОНА, облизывала (грязные ложки, за всеми!!!!!) все ложки и кидала их в ящичек, где лежали чистые!!!!! Не часто я была в гостях у свекрови, но свою ложку и вилку лично предварительно мыла, и за свекровью больше, не подглядывала! А, внуков, слава Богу, она даже на руки не брала - видать брезговала, сука, необлизаваны ею были, Знак качества не оставила!)))) . А, Валентину Степановну, я еще 28 мая, этого года не только на х@й, но и в ЧС послала!. Кстати 23 февраля, 28 лет будет, как с ЕЁ сЫночкой живу!