795

Ошибочка вышла

Приходят к нам в приёмную комиссию 2 заочника и спрашивают декана. Объясняю: 'вход со двора, третий этаж, кабинет 308' они уходят... как выяснилось в конце дня, у него кабинет № 309, а 308 - мужской туалет... Но тогда я этого не знала, и была уверенна, что послала их по адресу!!!! Они возвращаются и в полном недоумении говорят: 'А там его нет...' На что я им так официально и с полной уверенностью заявляю: 'Ну так подождите, он скоро туда подойдёт! Заочников он принимает ТАМ!!!!!' Заочники поменялись в лице 0_о

Дубликаты не найдены

+37
Это баян 2008 года. 2008 МАТЬ ЕГО ГОДА, Карл!
раскрыть ветку 1
0
@RinaSolve настолько хорошо владеет интонацией,что фразой "твою мать!" может и поругать,и похвалить, и поздороваться,и даже выразить соболезнование.
+15
Туалетным комнатам не присваивают номера! Стандарт один для всех.
раскрыть ветку 2
+2
Не скажу, у нас в филиале ТГУ на туалете появились номера. Пошел месяц назад забирать документы с вуза, смотрю обходной: "111каб. гл. корпус", окей, иду, смотрю на номерки на дверях, дошел до 111, а там туалет. Вернулся в отдел кадров, спросил мол куда мне податься, там туалет. Отправили в дверь напротив, без номерка.
0
Точнее присваивают 0 либо 00
+2
баян. с баша кажется
+2
ну да, тег не заметил )
+1
У декана нет таблички? Студенты открыли дверь туалета и после этого не открыли с десяток соседних дверей? Однако странно. Приемная не знает кабинет декана, у декана нет таблички, студенты даже не учли, что приемной могли ошибиться, и проверить пару-тройку кабинетов на наличие декана. Фууу
0
обычно на дверях туалета номеров нет.
раскрыть ветку 1
0
Бывает :)
0
баян
0
мочит заочников в сортире
0
Понимаю, что разговор с копипастой, но как говориться - "мне настолько все равно, что я не могу промолчать".
308 и 309 по идее друг на против друга расположены (ну по крайней мере рядом друг с другом, все таки не 308 и 399) и не увидеть табличку "Деканат", довольно странно и вообще, как часто напротив (рядом) с кабинетом руководителя, делают общественный туалет?
0
Где-то в 2003-2004 году, в МГКЭиИТ, был такой же кабинет, за номером 315.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: