-6

О книгах

Гулял недавно по книжному и заметил, что прилавок с мотивирующими книгами "трещит по швам", на них скидки. Зато фентезийные книги почти все разобраны. Видимо настали такие времена, что людям гораздо сложнее поверить в себя, чем в эльфов, гномов и единорогов.

Дубликаты не найдены

+5

Просто большинство мотивирующих книг- хуета и шлак. А фэнтези хоть читать приятно, но не всё.

+3
Может, в себя все верят и без мотивируещих книг, а эльфам и гномам нужна помощь!
+1
Что это такое? Почему вдруг всем понадобилась дополнительная мотивация? Ведь всё же просто. Вы либо хотите, либо нет, в чём загвоздка? К тому же, если вам хватило мотивации, чтобы пойти в магазин и купить эту книгу, может, вы уже достаточно мотивированы, и вам больше не нужна книга. Положите её на место, скажите клерку «Иди ***, я мотивирован!» и идите домой. Джордж Карлин
0

Класс!

0

Гулял недавно по стране и заметил, что она "трещит по швам" от соборов, церквей и мечетей. Видимо настали такие времена, что людям гораздо сложнее поверить в себя и заняться делом, чем просить все у воображаемого иисуса.

раскрыть ветку 6
-3

Зря вы так. Без веры,человеку в разы труднее жить не становясь мудаком.

Вера определяет моральные рамки.

раскрыть ветку 5
+1

Дело говоришь!

В детстве я молил бога о велосипеде, но потом понял, что бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молить бога о прощении. (с) Аль Пачино

0

Не поняли посыл, жаль) Чтобы верить - не обязательно ходить под золотой купол. Чтобы верить в себя - не обязательно читать мотивирующие книги. Моральные рамки определяет воспитание. Мне без веры в разы легче жить. В этом посте и комментариях все плохо ;D

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: