Нужен совет телемастера

UPD Всем спасибо за ответы, но мое описание проблемы оказалось не корректным, проблема состоит в чипе консоли пс2, а не в телевизоре. Настройки телевизора в порядке, проверил при подключении кабельного тв, картинка по центру

В общем есть древний, но хорошо работающий до сих пор элт телевизор philips 14gx37a. Забрал у матери его для игры в старые консоли, с ним идеальное изображение, но речь не о нем, хотя с другой стороны и про него. То самое изображение, а именно картинка - сдвинута на 1см влево и примерно на 0.5мм вверх. И вот мне кажется в детстве, я как-то ее центровал. Оригинальный пульт утерян, купил настраиваемый irc пульт, но не смог найти на нем таких функций. На самой панели телевизора тоже нет таких кнопок (ну по крайней мере я как только не пробовал нажимать и там и там). Телек одно время стоял в кв, которую мы сдавали, там и сдвинули как-то изображение и пульт потеряли. Фото телика, самой проблемы и пульта прилагаю. Помогите плиз! Мой внутренний перфекционист не может смотреть на эти полоски черные...

Нужен совет телемастера Ремонт телевизоров, Телемастер, Philips, Длиннопост
Нужен совет телемастера Ремонт телевизоров, Телемастер, Philips, Длиннопост
Нужен совет телемастера Ремонт телевизоров, Телемастер, Philips, Длиннопост
Нужен совет телемастера Ремонт телевизоров, Телемастер, Philips, Длиннопост
Нужен совет телемастера Ремонт телевизоров, Телемастер, Philips, Длиннопост
Нужен совет телемастера Ремонт телевизоров, Телемастер, Philips, Длиннопост
Нужен совет телемастера Ремонт телевизоров, Телемастер, Philips, Длиннопост