Дубликаты не найдены

Отредактировано szoczek 2 месяца назад
+228
Я бы такую плиту не купил. Как можно жить если у тебя такая плита. Короче это ад.
раскрыть ветку 26
+58
Увидев картинку, в голове всплыла эта фраза - "как так жить можно")
Это же ты каждый день видишь эту хрень на кухне, какие там котлы, пытки вилами - вот мой ад))
раскрыть ветку 3
+5
Как теперь вообще жить...
Зная, что такое существует?!
раскрыть ветку 1
-1
Почему у вас фраза увидела картинку ?
+22
Нужно быть полным лохом , чтобы это не обменять
раскрыть ветку 5
0

для этого нужно чтобы магазин на встречу пошел и обменял

-5

Обидно будет за доставку дважды платить, хз как еще транспортировать до пункта обмена

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5
А если скидка была хорошая?😀
0

После замены стеклянной панели всплывают такие артефакты, особенно когда выясняется, что сломаную плиту уже сняли с производства и оригинальных запчастей нет.

0
Это такой намек владельцу на суицид?
-39

Эти плиты красивые, но не практичные. На таких плитах рааскаленные сковороды моментом остывают если высыпать что нибудь размороженное, но еще с кусочками льда.

А эта плита не красивая и вообще говно собачье

раскрыть ветку 12
+22

хз, по мне лучше пусть быстро нагревается, и быстро остывает. А чтобы сковорода быстро не остывала - она должна быть с толстым дном. Чем холоднее и больше продукты, тем толще должно быть дно

-32
Да вообще индукция для богатых. С нашими ценами на жкх скоро и газовая только по праздникам будет включаться.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
ещё комментарии
+27
Иллюстрация к комментарию
+14
У нас была такая же фигня. В магазине заменили как брак.
+8

Я бы не смогла это видеть каждый день..

+20
+15

Наверное боли, а не боги.

Пс. Скорее всего стекло меняли, сомневаюсь что  с завода так

раскрыть ветку 10
+36

недооцениваешь силу наших заводов! :)

раскрыть ветку 7
+5
Поддерживаю. Купили электроплиту Лысьва, аналогичный косяк с рисунком
раскрыть ветку 6
0
Очень запросто
-1

Гоги волосатые ноги

+6

Покупайте индукцию. Если там что-то где-то и сдвинуто - это незаметно 8-)

раскрыть ветку 6
+5

Вообще не понимаю людей, которые сейчас покупают не индукционные электроплиты. Они же на порядок круче, быстрее, эффективнее и все что угодно ещё!

раскрыть ветку 5
0

и повыебываться можно)

раскрыть ветку 1
0
Ну. Учитывая что сейчас у всех, даже в коммуналках, есть возможность протянуть провод напрямую от щитка к плите.
раскрыть ветку 2
+2
А того, кто ебся с установкой, ничего не смутило? Бля, а контроллера на заводе
+1
Почему только перфекционистов? У меня тоже зубы заскрипели до боли, а я не они
0

Бля, в тегах "плитка", всё смотрел что не так с облицовочной плиткой, которая мозаика.

раскрыть ветку 3
+1
Так это другая плита.
раскрыть ветку 2
+9
Блэд, так их две уже. Сжигайте эту планету.
-11

Суть одна и та же. Одинаковые картинки с разным смыслом баяном не считаются, а разные картинки с одним смыслом - вполне себе баян.

ещё комментарий
-22
Да блин...всего то делов нагр.элемент перекрутить, дольше со снятием панели мучаться. Неужели нормального мужчины рядом нет?
раскрыть ветку 15
+21
Зачем что то доделывать за кого то, когда ты это купил за свои деньги? Оно из коробки должно быть нормальным и работать. Не понимаю этого тупого превозмогания ради
непонятно чего
раскрыть ветку 10
+6
И согласен и нет.
С одной стороны, да. Переделать не долго. Реально. И как бы бугуртить нет причин. Если руки из плеч то как бы и проблем нет.
А с другой стороны, меня как покупателя вообще не должно ебать что да как, я купил - а собрано не правильно. Я могу исправить, да, но какого хуя я должен это делать за кого-то его работу.
-14
Тупого превозмогания? Тупого??? Ну да, лучше же умно ничего не делать ,интеллектуально мучиться и всем жаловаться).
раскрыть ветку 2
-14
Перекрутить проще, чем ехать до магазина, писать претензию, кому-то что-то доказывать. Имхо
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-2

Сказал любитель автоваза.

раскрыть ветку 3
-2
Сам ты...любитель.
раскрыть ветку 2
-5
А у меня такая же хуйнюшка на варочной нарисована.
раскрыть ветку 1
+6

Это логотип компании-производителя стеклокерамики EuroKera

ещё комментарии
-1

Легко лечится, вскрытием!

-2

я думаю стеклянная панель съемная и несимметричная. Просто перевернуть, возможно фото постановочное. Но как знать, как знать..

Похожие посты
6618

Настоящий ад перфекциониста

В одной из поликлиник СПб есть коридор, проходя по которому всегда останавливаюсь и смотрю на стену.

Настоящий ад перфекциониста Ад перфекциониста, Плитка, Психология, Поликлиника, Рукожоп, Длиннопост, Перфекционизм

Какая-то система просматривается, но плитка разная. Ну, мало ли, может из остатков брали, или вообще бесплатно. Плитка и плитка. Но в голове одна мысль - да как так-то?

Настоящий ад перфекциониста Ад перфекциониста, Плитка, Психология, Поликлиника, Рукожоп, Длиннопост, Перфекционизм

Нет, ну правда, зачем?

Похоже, создатель был на что-то очень зол.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: