На сколько больно?
Уважаемые пикабушники,подскажите,пожалуйста...
Сегодня созванивались с врачом, который делал мне операцию. Решали с ним когда вытаскивать спицу (дата в "3 недели" выпадает на праздники) ,в общем назначил день приема и сказал, что вытаскивать будут без какой либо анестезии. Вопрос такой, как сильно больно мне будет?
Повторюсь, спица торчит между 4 и 5 пальцем ноги.