25

Манчкин (Полное собрание) Распечатай и играй.

Манчкин (Полное собрание) Распечатай и играй. Манчкин, Настольные игры

Это самая полная сборка, которую я смогла найти в интернете. Многие материалы даже не издавались официально в России. Вся сборка имеет авторский (крайне, на мой взгляд, лучше официальной локализации) перевод от  Moldon'a и часть от Bellum'a. В распакованном виде весит 3,5 гб. ( В сборку входит всё это: 1-8 +,star, Fu, bites, super, impossible, cthulhu, GBM, Booty, zombies, Conan, Legends, Pathfinder, Marvel, X-Men, Fairy Dust, Grimm, Rick and Morty, Shakespeare, Spell Skool, TMNT, Munchkinomicon, promo + народная поделка Манчкин Фаллаут и прочее)

Скачать можете тут:  vk.com/@zlatamilich-manchkin

Приятной игры!

Дубликаты не найдены

+1

по ВХ 40к нет =)

раскрыть ветку 4
0

А в природе есть? -) Я не фанатка вселенной, но если надо и существует, будем искать))

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
0
Осталось только убрать из текста одно слово - "часть" - там, где указаны авторы переводов, и разложить релизы по папкам в облаке в соответствии с этими авторами.
0

Не в тему. А "Эволюции" полного собрания нет того же плана??

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Благодарствую)

0
А на гугул диск можно закинуть? Сам с Украины. Проблема з доступом
раскрыть ветку 1
0

По поводу полноты сборки и "народных поделок".

Навскидку не увидел, не забыли ли? https://tesera.ru/game/munchkin-booty-treasure-island/

раскрыть ветку 1
0

Где-то я его наблюдала на борде. Кажется даже на диск сохраняла. Пошарю по сусекам и добавлю в сборку на днях. Спасибо за наводку.

+Добавила в сборку.

0
Полезно, но печатать лень. На ощупь карточки оригинал супер.
0

Схоронил

-1

Спасибо, только... "НЕ ЗАБУДЕТЕ" исправь, плиз

раскрыть ветку 1
0

Исправила. Бестолочь деревенская я.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: