Найдены возможные дубликаты

+2
Блин, купил на днях сяоми ридми 5 плюс и не могу нарадоваться, весч господа, мощь, автономность, экран, всё гуд.Актиано юзаю и ещё не смог до нуля разрядить.Огонь)
раскрыть ветку 11
+2

я вот себе купил недавно всеми ненавистный хайскрин ,орут,кричат типа фугавно русскокитайское нахуйбрать и все такое.
Короче пока они орут,что нахуй брать,постоянно пытаются подзарядится ,яблочники так вообще с проводами не расстаются.
А мне по угару с 8000 mah  батарейкой.
Самое угарное,что мой же телефон работает как павербанк для других телефонов =)
-Фу,хайскрин,нахуя такое покупать.
бля,зарядка села,у тебя нет с собой?
-На вот от телефона зарядись.
- 0_0 ебатьмагия

раскрыть ветку 2
0
Хайскрин годнота тоже, был у меня зера ф, взял после обзора Пучкова, может быть так и ходил бы с ним, если бы не потерял)
раскрыть ветку 1
-1

ноут 4 лучше же не?

раскрыть ветку 7
0
Ну фиг знает, чем лучше?)Каждый найдёт в линейки сяоми, телефон себе по душе, цена и качество, а не переплата за брэнд)
раскрыть ветку 6
+1

Почему сын маминой подруги - девушка? Гендерная неопределенность? Хотя, фиг с ним,  это его личное дело.

Но почему я - тоже девушка?

0

Что за новая мода - "бомжи и китайфоны"?

Агрессивная политика Эппл?

Кто в курсе тренда, расскажите?

0

Яблокодрочеры стали сильно переживать, что их популярные и ооочень модные гаджеты по качеству и темпу продаж начинает обгонять китайский бренд, вот и пошла массовая бомбардировка мемасами школолойдного уровня.

раскрыть ветку 1
0

Ну а хера, взяли кредитосов, купили огрызок за 70штук, нахуя спрашивается. жрут доширак, а тут хуяк и нормальные телефоны по халяве

0

че за хуйня?

0

Чувство юмора: уровень - ребёнок

-1

ЯННП

-2

Кэп?

раскрыть ветку 1
-2

Видимо предпологается что ты пытаешься выбрать из корейских/японских марок. А приходит сын маминой подруги и ...

Блин, купил на днях сяоми ридми 5 плюс и не могу нарадоваться, весч господа, мощь, автономность, экран, всё гуд.Актиано юзаю и ещё не смог до нуля разрядить.Огонь)

и хочется ему сказать всё что ты думаешь... но он нажалуется своей мамке, а та твоей.. и поставят тебя в угол

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: