Найдены возможные дубликаты

+22
Кархародоны не кричат... По крайней мере не в открытую.:)
раскрыть ветку 3
+33

Так может бой скучный, зевает.

раскрыть ветку 2
+8

Тот случай , когда оба коммента в тему и по канонам )).

+3

Да ему просто правым наплечником челюсть придавило.

+2
Просветите плз, а чем знаменитые эти парни?
раскрыть ветку 4
+4
Пришли из жопы мира( там куда даже крестовый поход великий не доходил и где не светит астрономикон), имеют кучу староых и уникальных кораблей, например кораблики с установленными Ursus Claws- абордажная херота, которая была только у пожирателей миров. Сами они вроде как наследники гвардии ворона. В бою отличаются тем, что тихие- атакуют без воплей, все переговоры в закрытой вокс-сети.

Был слух, что это что-то типа спецпалачей для космодесантников, как Волки во времена ереси
+3

Ну на самом деле довольно эпичные ребята, почти как легион проклятых, только эти живые и реальны. Знамениты тем что умножают всех на ноль с диким усердием и завидным успехом, бои ведут в абсолютной тишине, не кричалок, не даже их переговоров во время боев никто, никогда не слышал, ну и пожалуй главная заслуга, что заставили наложить кирпичей, хотя нет даже не кирпичей, а испытать животный страх и ужас  у легионеров Повелителей ночи. В общем довольно жесткие ребята этакий спецназ Астартес.

раскрыть ветку 2
0
О как, спасибо. А где можно про них прочитать?
раскрыть ветку 1
0

Вспомнилась песня "Молох" группы "Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна"

раскрыть ветку 4
+2

Мегаладон, сокрушитель империй!

Мегаладон, командир латимерий!

Мегаладон, красный завоеватель!

Мегаладон!

Мегаладон, меловой терминатор!

Мегаладон, мутагенный диктатор!

Мегаладон, пролетарский каратель!

Мегаладон!

раскрыть ветку 2
+1

Когда я это услышал, раза четыре переслушивал припев! Что-то в нем есть.

Настанет время хордовых, грядёт Кархародон!

Станцуем мы всё то, о чём когда-то пел Прудон.

раскрыть ветку 1
0

ШТА???? О_О

0

Ой, что-то нечисто с этими ребятами.

раскрыть ветку 1
+6

Да, точно! Акулы где? Почему не верхом на акулах?

-1

за кархародонов!

-1
И самого нижнего очень странные дырки на груди. Зависники лишили рогатых сосцов?
раскрыть ветку 1
-1
Да! Двумя точными попаданиями из болтера
Похожие посты
84

Кольца для Night Lords

Кольца для Night Lords Wh other, Творчество, Серебро, Warhammer 40k, Warhammer-Crafts, Длиннопост, Night Lords, Кольцо, Украшение

Краткая история одного кольца.

Почти все наши украшения делаются под заказ. И только потом, если заказчик не против, они появляются в каталоге, где их могут заказать уже как копию.

Но иногда просят переделать или персонализировать уже то, что есть. В данном случае кольцо в каталоге захотели увеличить, и сделать более солидным.

Для сравнения фото старого и увеличенного варианта кольца.

Кольца для Night Lords Wh other, Творчество, Серебро, Warhammer 40k, Warhammer-Crafts, Длиннопост, Night Lords, Кольцо, Украшение

Прежняя модель не так сильно заходит крыльями на края, что более комфортно для соседних пальцев.

Как и раньше, добавляю фото в работе.

На самом деле с размером и деталями определились не сразу. Было предложено два варианта.

Данный вариант получился довольно "гладенький", хотя изначально в планах было сделать его чуть более "гримдарк" )

Всем удачи в творчестве!

PS с предложениями обращайтесь сюда https://vk.com/id6723319

Показать полностью 12
98

Spacemarine за 4ч, 8ч, и 16ч

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться результатами по моему проекту "Spacemarine за 4ч, 8ч, и 16ч".

Spacemarine за 4ч, 8ч, и 16ч Wh painting, Wh miniatures, Warhammer 40k, Warhammer, Хобби, Стендовый моделизм, Ultramarines, Adeptus Astartes, Длиннопост

Космодесантник номер раз. Я покрасил его за за 4ч.  Также я уже выкладывал эту работу на Пикабу. Но теперь с более детальными и качественными фото. Подробнее о покрасе этой миньки можете узнать из моего поста.

Spacemarine за 4ч, 8ч, и 16ч Wh painting, Wh miniatures, Warhammer 40k, Warhammer, Хобби, Стендовый моделизм, Ultramarines, Adeptus Astartes, Длиннопост

Космодесантник номер два. Я потратил на него 8 часов. На нем я уже выводил более плавные и ровные линии. Также уделил больше внимания на небольшие детали, линзы, печать чистоты.

Космодесантник номер три. На этого парня я потратил 16 часов. Старался делать максимально плавные переходы, линзы, мелкие детали. И также сделал батл дэмэйдж.

Какие можно вынести выводы из моей работы.
Космодесантник за 4 часа выглядит неплохо, для сбора и покраски армий.
Космодесантник за 8 часов получился идеальной серединой. Времени уходит не так уж и много, а результат вполне качественный. Подходит, если хочется сделать красивый отряд или командиров.

Космодесантник за 16 часов. Получился хорош, но разница между 8 часовым видна не сильно. Видимо чтобы была видна сильнее нужно учиться красить лучше =)

В итоге оптимальный покрас для меня должен занимать примерно 8 часов, на данный момент.

Всем спасибо за внимание. Если есть вопросы по процессу или любые другие, пишите, обязательно на все отвечу в комментариях.

Также я еще веду свой покрасочный инстаграм, если интересно присоединяйтесь.

Показать полностью 3
60

Лейтенант примарис Кровавых Ангелов. Первый покрас

Здравствуйте! Решил выложить на суд общественности свой первый покрас. Давно интересовался бэком Warhammer 40000, и перед новым годом решил сделать себе подарок. Затарившись цитаделевской краской, скромным запасом примарисов и изучив различные техники и тонкости при помощи YouTube, я начал таки собирать свою небольшую армию примарисов астартес из ордена Кровавых Ангелов. Первым под мою кисть попал командный состав, а именно лейтенант:

Лейтенант примарис Кровавых Ангелов. Первый покрас Warhammer 40k, Warhammer, Космодесант, Wh miniatures, Adeptus Astartes, Blood Angels, Покраска миниатюр, Длиннопост
Лейтенант примарис Кровавых Ангелов. Первый покрас Warhammer 40k, Warhammer, Космодесант, Wh miniatures, Adeptus Astartes, Blood Angels, Покраска миниатюр, Длиннопост

Не буду писать, мол, не судите строго, первая работа и прочая, потому что именно строго суда и конструктивной критики я и жду, выкладывая сюда фото. Ну, может ещё дельных советов, но это уже как пойдёт) Приношу извинения за качество фото – как я ни шаманил, пока что достичь более приятной картинки у меня не получилось.

P.S. Подставкой пока что не занимался от слова совсем – решил сделать всей пехоте разом, после того, как докрашу два сквада интерцессоров. И да, я знаю, что у лейтенанта правый наплечник желтый с красной полосой, просто так и не доехал до магазина, а желание красить перевесило)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: