Какого...
Джва года не ходил. Пешком. За рулём экспедировал.
Вот вышел ножками в город... Это что такое?! Везде эти *^#ские скутерасты под ногами! Доставщики так и норовят сзади догнать и сбить. Электросамокаты, так те вообще бесшумные твари.
Куда мир катится?
Книга жалоб
1.4K поста938 подписчиков
Правила сообщества
1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно