Спойлер - это одна из самых отвратительных вещей с которой мы встречаемся в повседневной жизни. Лучше на меня кондуктора вырвет,чем я увижу спойлер к отличному произведению,будь то книга,игра,аниме - не важно.
Не нужно спойлерить,вас потом ни в ад, ни в рай не пустят.
ты будешь призраком, которого никто не будет слышать и ты ни с чем не будешь взаимодействовать. Дерзай:3 Пс, других призраков тож не будет Псс, передернуть тоже не получится
Forever alone - ever? Прекрасно ^_^ А найти способы прожить призрачную жизнь-смерть - не проблема Передёрнуть? Пффф, не думаю, что призрака будет беспокоить гормональный сбой XD
Думаешь прекрасно? Эх, эти розовые мечты. Ни поговорить с кем, ни обсудить, ни показать, какую фигулину насчет людишек показать... Вот если бы был вариант еще захватить с собой другана/подругу xD
Я не совсем понимаю, в чем проблема спойлеров и почему люди из-за них так батхертят, я получая удовольствия о просмотра фильма, игры персонажей, сюжета в целом, диалогов, графики и прочего, а концовка - лишь небольшое дополнение фильма.
Бывают такие фильмы и книги, в которых концовка это очень большое дополнение к фильму. ОЧЕНЬ. Примеры банальны: Престиж, Пила, Идентификация, Игра, Шоу Трумана, Другие, Шестое чувство и т.д. и т.п., их полно. И такие фильмы менее приятно смотреть, зная что будет в конце заранее.