39

Их ТРУД!

Ребята, пикабушники, побратимы! А вы заметили что все, кто постит с тэгом "Моя работа", не прикручивают к своему посту монетизацию?
Например Олег, из далёкого Уральского посёлка, которому по долгу службы нужно искать средства к существованию маленькой организации которая делает огромное (без приувеличения) дело - просто постит фотки с ребятами. Всегда знал что наши люди - люди души и порыва, но иногда поражает масштаб этих людей. Даже не людей, но ЧЕЛОВЕЧИЩ!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь изначально на энтузиазме делались посты.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так о том и речь
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уже третий пост на эту тему и только из той части что я сам увидел.


Поясните, пожалуйста, в чём проблема включения донатов?


Есть Мефодий, АлексРадио, Базил371 и тысячи других пикабушников которые делают контент нужный на Пикабу. Они включили донаты, что бы Пикабушники могли сказать спасибо, а они получили какую либо компенсацию. При этот тот же АлексРадио перекидывает полученные донаты на благотворительность. Это уже его дело.

Есть много баянистов которые постят тысячи постов с ссылками на телегу. У них не включен донат, так как они хотят раскрутить телегу и зарабатывать на рекламе там. Им вообще плевать на пикабушников и они изначально не ждут благодарности.
Они лучше прошлой категории?

Когда дали возможность включать донаты всем, а не избранным я полез посмотреть как оно устроено и включил. Зачем? Да ХЗ ваще. Тыкнул во вкл и заверте... При этом я не призываю давать донаты и не заваливаю Пикабу тоннами баянов.
У меня они включены потому что лень отключать. Это снова куда-то лазать надо.


Если у людей не включены донаты то это вопрос не нужности этого им, отсутствия любопытства или просто лени. Но никак не вопрос широты души и пользы для общества.


PS Знаю про огромную надоедающую плашку в приложении. Так её само Пикабу прикрутило, а не люди. За что людей то обижать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы "не туда воюете", уважаемый. В данном посте говорится не о проблеме их включения, но о самом факте их отсутствия, т.е. люди делают посты о себе и своей деятельности не для финансовой выгоды, вот к чему посыл, к бескорыстию и общей человечности. Однако Вам признателен за развёрнутый коммент.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества