И вот снова...
14.05.2023 очередной прилет с ужасными последствиями. Фото-видео взяты из Донецких групп, так как нахожусь не в Донецке, там только родители с бабушкой.
В прошлом моем старом посте можно увидеть этот же дом, за это время мы доложили кладку шлакоблока в круг, заменили окна.





