раскрыть ветку (24)
раскрыть ветку (23)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (3)
рано или поздно рука устанет, и тогда захочется понимать, о чем же они все-таки говорят :)))
раскрыть ветку (2)
перевод корявый конеш, но он есть! тыкай сабы -перевести на русский. я вот смотрю всё понимаю. хороший сериал))
раскрыть ветку (4)
Офигенно!) Спасибо! Теперь я еще больше хочу глянуть этот сериал в русской озвучке) ииии... не могу удержаться: ах ты некрофил!))) Как ты вообще здесь оказался?)
раскрыть ветку (3)
Посмотрел сериал, заинтересовался что на Пикабу пишут.
По ссылке - какой-то парень переводил на русский с немецкого(Сабы) Дело заглохло, переведены только две серии
В озвучке я не нашел, сам смотрел с переводом английских сабов.
Сериал коротенький но крайне охуенный) даже с переводом оно того стоит
раскрыть ветку (2)
я на всякий случай отправил ссылку "2х2", вдруг заинтересуются и озвучат. Они же любят всякую дичь) И ща гляну остальные серии, хоть и с автопереводом)
раскрыть ветку (1)



