Фокусы ЯндексМаркета
Вот такие они... То что 3 недели возвращали деньги за товар, который даже не был получен (посмотреть что пришло можно только после оплаты), я уж молчу...
Очень шаражкина конторка-агрегатор.
Вот такие они... То что 3 недели возвращали деньги за товар, который даже не был получен (посмотреть что пришло можно только после оплаты), я уж молчу...
Очень шаражкина конторка-агрегатор.
Здравствуйте! Согласны, что здесь что-то не так.
Отправьте, пожалуйста, ссылку на товар и номер заказа, с которым возникли проблемы, во всём разберёмся.