Что делать с соседом?
Хочу поделится проблемкой, с соседом снизу.
Дом новостройка, четные этажи с балконом,соответственно нечетные без оных.
Внизу под моим окном балкон, где и повадился курить товарищь, арендующий с семьёй квартиру. Зимой окно на их сторону закрыто,не было запаха. А потеплело,началось, все идёт вверх. Разговаривал с ним, он сказал что на улицу лень ему ходить,из подъезда гонят соседи другие. Я предложил чтобы он курил не на балконе, тем более я не курю. С арендодателем была переписка,он написал что говорил с соседом, типа обещал по возможности меньше купить (;)))))).
Что делать в рамках закона с такими?
И что можно на грани закона?)