Что делать?
Война полов… Сегодня это стало нормой, но буквально ещё лет 10-15 назад разговоры о том, что женщина хуже мужчин, или мужчина хуже женщин считались нечто маргинальными. Безусловно они были, но чтобы так массово. Во всех соцсетях обсуждают у кого мускулы крепче, в комментариях мужчины и женщины срутся между собой, доказывая свою правоту, а рупоры «справедливости»(психолухи во всех проявлениях) рубящие правду-матку внушают нам как себя вести и навешивают всем ярлыки. Как до этого дошли? И страшное то, что на улице, на работе когда затрагивают тему отношений все говорят установками вышеупомянутых лиц. И люди не хотят даже тупо знакомиться друг с другом(в основном это касается молодых), я уже не говорю про создание семьи. Сегодня слова про создание семьи, что это ячейка общество кажутся архаичными и даже дикими. Какую картину мы видим? Люди разобщены и одиноки, для многих такая жизнь комфортная. Конечно, разговоры о разрушении института семьи и брака ведутся давно, но какая альтернатива? Мы позволим себе исчезновение нашего народа, нации, страны?
Что вы думаете на этот счёт?
