Брат

Жили мы в маленьком Сибирском посёлке Орехово в 90 -е. Мама,папа,старший брат и я. Брат старше меня на 7 лет. Помню , когда я была маленькой, брат показывал мне фокус на телевизоре, делая изображение то цветным ,то черно-белым . Я очень радовалась этому и не понимала, как так происходит. Брат всегда играл со мной, катал на мотоцикле Минск, защищал от соседского петуха.Однажды Брат нарисовал мне карту и зарыл для меня клад . Сначала я искала карту ,нашла под брёвнами возле соседского дома. Потом откопала клад за нашим огородом . Как сейчас помню стеклянную банку со всевозможными сладостями . А особенно меня впечатлили жвачки.  С того времени прошло много лет . У нас есть уже свои семьи. И мы живем далеко друг от друга в разных городах ... но всегда я знаю, что мой брат всегда меня во всем поддержит , всегда будет называть меня своей сестричкой и будет любить ! Я тоже очень люблю своего брата !спасибо за доброе детство и за любовь ! Делайте маленькие приятности своим близким ,  ведь они будут помнить о них всю жизнь!