раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
🤫 а чё такого то? если это уже было? все в курсе событий, службы работают. чё тут в шпионов играть то ?
раскрыть ветку (9)
Давай расскажу тебе пример из моего города, когда долетает, а потом повторно в то же место и по службам газовщиков/МЧС/пожарных, нужное подчеркнуть.
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (6)
Тебя там контузило что ли? Прочитай внимательно мой комментарий. Нельзя ничего нигде сообщать не просто так. Повторно бьют в место падения специально.
раскрыть ветку (5)
😄 не дури))) не в этом случае))) будут ещё конечно будут, вопрос не в этом. вопрос в том - где они эти твари балтались час десять, почему их раньше не вальнули.
раскрыть ветку (3)
Я не дурю, я слушаюсь военных, они уж точно знают больше нашего. Сказали нельзя, значит нельзя.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарий


