Как я стал мемом

Думаю, все видели данный пост https://pikabu.ru/story/myi_gordimsya_toboy_nikita_6076164
В начале недели это фото разлетелись по всему интернету.
Да, я тот самый Никита с бумажки с счётчиком) Пост пишу, т.к начальство обеспокоено, да и я сам в диком шоке, что везде в коментах пишут про буллинг и т.п, спешу сообщить что это все неправда! У нас очень дружный коллектив и все относятся друг к другу с уважением.
Все началось с моей стажировки в нашей компании (интернет магазин авторской сувенирной продукции) , в январе. По началу я очень часто косячил, и моя коллега, в шутку, создала такую бумажку (все изображения беру из офиса и своего инстаграмма)

Как я стал мемом Офис, Косяк, Юмор, Длиннопост

Я косячил очень много, по мелочи и не совсем. Надпись начала немного обрастать фидбеком

Как я стал мемом Офис, Косяк, Юмор, Длиннопост

И висела она себе спокойно до июля, пока не случилось прям событие, как раз эта пикча и разлетелась.

Как я стал мемом Офис, Косяк, Юмор, Длиннопост

Пока мой рекорд 4 дня.
Все это было локальным мемом нашей компании и весь мой прогресс постился в паблик ВК инстаграм нашего магазина) Также на физической точке появился вот такой аквариум

Как я стал мемом Офис, Косяк, Юмор, Длиннопост

И да, я получаю с него процент :D

В общем, все довольно безобидно и мило, откуда столько желчи и злобы я просто не понимаю.

Заканчиваю пост, т.к ни разу не писатель и мысль свою, надеюсь, я донёс)
Ну и пруфы, само собой. (я пишу хуже динозавра, простите)

Как я стал мемом Офис, Косяк, Юмор, Длиннопост