Найдены возможные дубликаты

+6

Если честно - хуйню придумали. Какой посыл для зевак?

раскрыть ветку 1
+3

Не заходить в газенваген если настойчиво приглашают

+13
Иллюстрация к комментарию
+5

Форма на "заключенных" новенькая, "хоронят" в яме, а не сжигают, едят с мисок, а не обгладывают кости, некоторые довольно упитанные . Обычный лагерь. ))

раскрыть ветку 6
+1
Кароче как любой совковый санаторий ))
0

сразу видно зеленные еще )))

-1

Может, открою для тебя новость, но до конца 1944 г. в концентрационных лагерях нацистов было:

1. Трех разовое питание

2. Перерыв на отдых после обеда (полчаса, но все же)

3. Шестидневная рабочая неделя (но 12-часовой рабочий день, у шахтеров - 10-ти часовой)

И для того, чтобы сжечь труп человека, надо 1,5 м.куб. сухих (!) дров и почти три часа времени

Так что в основном закапывали во рвах

раскрыть ветку 3
+2

А отпуск сколько дней был?

раскрыть ветку 1
0

Ну да канешно "не верьте жидам и камисарам"! Проходили уже, хватит!

+2

Чёт плохо реконструируют. Так никого и не закопали. И это, может я пропустил что-то, где в Чите были концлагеря?

раскрыть ветку 1
+2

Закопали окончательно веру в здоровое будущее.

+3

Этой стране пиздец,я ещё думал год назад что может есть шанс,но нет окончательно ёбнулась.

+1

Им просто нужно было закопать пару тел, вот и организовали флешмобчик.

+1
Просто это Чита.
расходимся.
+1
Печь расжигали?
раскрыть ветку 2
+1

не, газом обошлись

раскрыть ветку 1
-1
Газенваген! "Мы к вам приехали на чаас"!!!!
+1

Еб****ый город, и я тоже.Потому что живу здесь.

0

Я в детстве посмотрел фильм "Обыкновенный фашизм". Мне хватило.

0

праздник прошёл скучно, без "огонька"

0
-1

Я пока подпись к фотке не увидел, подумал - фигасе у нас ИГИловцы уже в открытую собираются.

-2
-2

Ну ебанный пиздец

-2

Маразм крепчает

-2

Чёт у них цвет лица сильно здоровый

раскрыть ветку 1
-2
и жЫрноваты для концлегерцев
-3
Стильные пижамы))
Похожие посты
1176

Власти Читы отказались обеспечивать общественными туалетами празднующих День Победы

По сообщению ИА "Чита.ру", замглавы города Глущенко предложил "потерпеть" министру образования Забайкальского края Томских, который пожаловался на нехватку общественных туалетов при праздновании Дня Победы.

«Как это — потерпи? Там 18 тысяч человек будет, как им терпеть? Это же не серьёзный разговор», — ответил Томских, уточнив, что проблема будет особо острой на Мемориале боевой и трудовой славы, где только один деревянный туалет, и то он будет закрыт. Однако замглавы Читы проигнорировал заявления министра.

Михаил Делягин отметил: «Это наглядное проявление деградации российской системы управления, чиновники которой чувствуют себя владельцами холопов, обращать внимания, на нужды которых, даже физиологические, - значит себя не уважать.»

Признание право индивида на туалет и естественную нужду – означает признание в нём Человека. Который имеет права и заслуживает уважения, и создан по подобию божьему – то есть по настоящему равному этому самому «замглавы города» Чита. Построение туалетов равносильно тому, что с людьми нужно будет считаться с их мнениями, потребностями, ценностями, и уважать.

Самоуважение и самооценка – одна из ключевых частей здоровой личности. При отсутствии самоуважения и здоровой самооценки – человек самоустраняется, самоподавляется, не имеет голоса, мнения, боится что-то просить, хотеть или претендовать. Живёт недолго и тихо, не высовываясь, и не жалуясь на жизненные условия.

И наоборот – нежелание признавать в индивидууме человека, а значит имеющего естественные потребности – опускает самооценку ниже плинтуса. Хотите опустить людей до состояния – грязь, чтобы не сказать «засранец» — лишите их туалета на какое-то время или еще лучше с рождения. И самооценка у них будет ниже плинтуса.

Собственно, лишение туалетов такие массы людей на длительный период – это сильнейший метод сдерживания и подавления воли, личности, самооценки.

В цивилизованных странах на уровне закона прописано какими должны быть туалеты и это строго соблюдается. Есть стандарты через какой промежуток на трассе должен быть туалет, которых обязаны придерживаться местные власти. В интернете шутят, что в Британии, беременные женщины по закону имеют право справить нужду у полицейского в каске, если нет туалета.

За такие предложения «потерпеть» – по-хорошему надо требовать отставки. А еще лучше создать этому уважаемому «замглаве» условия на пару тройку недель, чтобы сам «потерпел», а то уж слишком «уверен» в себе.

Источник:

http://delyagin.ru/articles/183-novosti/58553-vlasti-chity-o...

Показать полностью
2868

Из жизни реконструкторов

На 9-е мая по традиции устраиваем показательные бои (реконструкция). Кто шьется под немцев, кто - под наших. Ну, мы (немцы), естественно проигрываем с криками "шайзе" и "нихт шиссен", на радость ветеранам и детишкам. Идем, значит, в атаку, и тут под ногами у моего соседа по цепи (СС - Мертвая голова) взрывается пиропатрон. С криком: "Бл@дь, вы ЧО, окуели???!!!" он валится, типа убитый. На что ветеран удовлетворенно кивает: "Власовец, сцуко-бл@!"
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: