Ответ на пост «Так и живём...»
Я не понимаю, чему здесь удивляться? Всегда так было, есть и будет. Привилегированный класс живет иначе, чем плебс. Одни слова и законы для плебса, для элиты другие. Так есть сейчас в России, в США, да везде в мире. Так было раньше в СССР, номенклатура жила совсем иначе, чем "хозяева страны" - рабочий класс. В царской России все тоже самое. Всегда были одни слова и законы для холопов и рабов, другие для знати. Даже в религии есть Книга для господ и Книга для рабов. Всё идет своим чередом. Не хотите, чтобы вас доили, стригли, отправляли на пушечное мясо и в расход как челядь? Отлично, тогда нужно всеми силами стремиться перейти из челяди в привилегированный класс. Вам всё досконально понятно и просто рассказали в "Кин-Дза-Дза", это уж если совсем по-простому. Таковы уж правила человеческого общества, по-другому не бывает, да и другого глобуса у нас для вас нет. Если же вы ленивы или тупы, может быть инфантильны, что не можете этого понять или принять, то здесь вам уже никто не поможет. Других путей нет. Совсем.
