Плоскоземельное
5 постов
Мой первый пост собрал плюсцов, попал в горячее и у меня даже появился подписчик (привет тебе!)
Купил тут на днях когтеточку для своего усатого питомца, принес домой, собрал...
И вот на что это похоже. Даже как-то неловко (нужна ли клубничка?)
Но заказчику понравилось:
Всем котов и удачного выходного! (=