Жена "худеет"...
Вот такой набор для похудения собрала себе завтра на работу))) Суп, овсяная каша с сосиской, пюре и отбивная, солёный огурчик,. Ещё в догонку, говорит, положит кусочек хлеба с колбасой...))) Для сравнения: я беру на обед рассольник, и на завтрак два яичка с каплей мазика (я его не люблю, но для классики жанра просто необходимо!)). Причём я на стройке тружусь, бегаю на 25 этаж, делаю окна, а она бухгалтер-кассир, катается по кабинету целый день в кресле на колёсиках, не вставая- умственный труд ведь такой энергозатратный)))
