4077

Вечное зло повержено.

Редко хожу в поликлинику, но сегодняшнее посещение было просто эпичным. Принес паспорт, стою регистрируюсь, на вопрос места работы отвечаю программист. Не успел сказать где работаю, на меня кинулись две бабки и давай меня полоскать по полной. Такия сякия, наделали дялоу. Жыць нидаюць нармальнаму чалавеку и т.д. Тут я понял, что что то не так. Столько ненависти ко всему вокруг происходящему в глазах людей я не видел очень давно. Не всех людей, только определенной группы, как оказалось позднее. Той которая лишь спросить, на одну секундочку, мне тут занимали и я с пяти утра тут жду. Я осмотрелся и прислушался... От жжения жоп было душно и пот тек по лицу. Оказалось ввели централизованную систему по приему пациентов. В двух очередях стоять нельзя, по скорой помощи система считает людей отдельно, кто на прием отдельно. Короче завинтили все краны бабкам и наглецам. Ходят злые. Из кабинетов выходят медсестры и называют фамилии, всех кому спросить отправляют в отдельный кабинет, к таким же "мне только спросить". Никаких рокировок и перестановок. Я шел по скорой помощи, мне предыдущий врач дал писулю и в регистратуре выдали новый талон. Не успел дойти до кабинета выходит медсестра и говорит мою фамилию. Вместе со мной ломятся три бабки, которые с "пяциутра ждут", не смотря на то, что открывается поликлиника только в 7 утра. Ломятся вперед меня и начинают шуметь, врач спокойно берет талон у одной, смотрит говорит вы не "Иванов" покиньте кабинет. Процедура повторяется 3 раза. Шумная орда бабок не может уняться. Врач спокойно говорит еще сека и вызову охрану и по красному талону каждой. Бабки повержены и удаляются. В моих глазах зубной хирург в повязке был как рыцарь который прекратил вековую несправедливость. Сквозь потолок пробился луч света и в нем стоял доктор. Благоговение спустилось в кабинет... То что я охренел от посещения общественной поликлиники мало сказано. Процедура от регистрации до выхода, с осмотром и снимком и удалением зуба заняла не более сорока минут. А главное "зло поликлиник было повержено" и не смотря на боль в челюсти внутри было приятно и тепло. Искренне надеюсь, что такую систему лучей добра установят во всех мед учреждениях.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества