Вот что стало с нашим домом после урагана 3.01.16 снесло даже брёвна. Надеемся, что администрация города Медногорска не оставит нас в такой беде, ведь в любой момент могут рухнуть потолки. У нас маленькие дети и укрыться нам негде....
Над головой остался только потолок