0

Упоротая акула "БЛОХЭЙ" снова доступна в магазинах ИКЕА!

Упоротая акула "БЛОХЭЙ" снова доступна в магазинах ИКЕА! ИКЕА, Блохэй, Акула, Игрушки, Default City, Москва

Сегодня завезли свежую партию акул БЛОХЭЙ в московские магазины ИКЕА. У вас есть возможность купить зеветную упоротую акулу.

На выкладке ее нет так что подойдите к консультанту в отделе игрушек и попросите накладную на акулу)

Дубликаты не найдены

+3
И что с этой акулой не так?
раскрыть ветку 1
0
В интернете много ее обсуждали, много фоточек с ней, типа она прикольная.
+1

А что с акулой не так?

+1

Просмотрел  посты по ней. Такое говно... Даром бы не взял

+1

Бабки у подъезда:"Слышали Медведев блох в свитере завёл"!

0
В последний раз я так побежал покупать индукционную панель, когда об этом раструбили на ixbt, дескать появилась наконец панелька там-то и там-то, на которую многие дрочат, да никак не найдут. в этот раз не поведусь.
раскрыть ветку 1
0

Вчера по остаткам на сайте было 200+ штук почти в каждой московской икее. Как сейчас ХЗ))

0

Моей жене отдали только по предзаказу.

0
Да на@уй нужен этот пылесборник??? Я ваще не поняла в чем суть. Все как за манной небесной стекались за ней в магазин. По три штуки по четыре , хаха, бл@ть))))
раскрыть ветку 3
0

кота в пасть можно засунуть, например

раскрыть ветку 2
+1

не, у этой пасть без "дырки", можно разве что пугать кота :(

раскрыть ветку 1
0
0

Видел там крокодила, но жаба поддушила ((

Но он правда классный был...

Надо ехать- купить

раскрыть ветку 1
0

Во во. Меня однажды тоже жаба душила, а потом я больше года не мог акулу купить. Но спасибо любимой жене достала его мне на 14 февраля.

0

вы на пару недель опоздали, сейчас акула уже спокойно лежит и ждет участи прямо в залах

раскрыть ветку 2
+2

На пару недель для какого города? Сегодня только был в ИКЕЕ до этого периодически мониторил ее наличие на сайте. В выкладке сегодня не было, дали накладнушку и отправили на выдачу товаров.

раскрыть ветку 1
0

для многих (спб, уфа..), а система "подойди к менеджерам и получи талон на акулу (если не было на складе, то бронировалось и при поступлении уведомлялся человек)" появилась по всей стране около нового года.

0

А чего не так с этой акулойх?

-1

@moderator, реклама не?

раскрыть ветку 6
-1

Вот прям икее делать больше нечего кроме как продвигать товар который разлетается из магазинов за пару дней) Хотя я не против если мне заплатят!

раскрыть ветку 5
0

За пару дней это вы загнули. В тот же день уходит.

раскрыть ветку 2
0

пусть она и продвигает! вы зачем рассказываете об этом?

раскрыть ветку 1
-1
Неплохая попытка Икея.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: