Сань, здорово, помощь пикабушника нужна, у моего коллеги (офицер МЧС) сын служит срочку в Калининградской области, в конце июля собираются они с женой и младшим сыном съездить к нему, заодно отдохнуть там, вопрос- нет ли у тебя знакомых, которые за не сильно большую денежку, сдадут в Светлогорске жильё дней на десять?
Чистоту, порядок и достойное поведение гарантирую)
раскрыть ветку (2)
Оууу, в сезон вообще не вариант, тем более в прибрежных городах, там люди ебанулись! Хостелы проще смотреть по моему. Хотя может я и ошибаюсь. Но занято все гостиницы были еще в апреле. А квартиры, короче, мы как Сочи теперь, что вообще не радует. Так что увы(((
раскрыть ветку (1)