1 пост-ответ
от suformer
Смотреть
Что-то я был в Саранске, никакой конины там не видел. Ни в ресторанах, ни в непрофильных магазинах, ни вдоль дорог.
раскрыть ветку (1)
Я в Темниковском районе. Тут она реально везде. Многие делают сами и сбывают по мере возможностей всеми способами
Сельпо какое-то? Ну прикололись перевесили... А конская колбаса в казахстане везде, а не в мордовии.
раскрыть ветку (1)

