раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Там где, "Оранжевое небо, оранжевое море,
Оранжевая зелень, оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют.)))
А что раньше было - песня или идея рисунка в клипе? Чем вдохновлялся?
раскрыть ветку (1)
Разговор про клип Пламенева или Игла. С Пламеневым с 14 года сотрудничаем. И альбом оформлял и песни и клипов еденицы три-четыре с ним сделали. "Песни и сказки Смерти" там исключительно мои рандомные иллюстрации, Паша попросил их использовать в своём клипе. Что касается НАГАРТА там я рисовал уже по сюжету песни.
показать ответы
Здравствуйте, мне так нравится ваш стиль рисования. А на чём вы рисуете, в какой программе?
раскрыть ветку (1)
Прошлым летом эта белая с картинки троих хотела унести, но первым с сырой земли в деревне подобрал их я
раскрыть ветку (1)
Про "песни и сказки". Ну ты прям сделал мой день сегодня, аж ностальгия такая - позалипаю в ютубе пожалуй)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Благодарю! Посмотрел твои работы, очень даже круто. И техника и посыл на уровне. Подписался.
показать ответы







